Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / C инусит
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Милена Здравствуйте доктор.Меня зовут Милена,мне 22 года ,я живу в Армении. В январе 2006 я заболела гриппом, результат синусит.Попыталась вылечить народными способамы ,но бесполезно.В июле обратилась к гомеопату, тот говорит что у меня хроническая стадия(время от времени у меня гнойное белое выделение изо рта,идет от носовых пазух,головной боли нет) и что он может мне вылечить за 6-7 месяца и при этом не позволяет никокого другого лечение,ни ингаляции ,ни промывания с раствором перекиси например.Не знаю доверять ему полностью или обратиться к другому врачу.Я слышала что тибетская медицина тоже не плоха.А можно я попробую с раствором перекиси лечиться?
За ранее спасибо.

Создано: 2006-09-29 12:57:18
Ответ Трифонова А.В. На мой взгляд следует довериться гомеопату.

Создано: 2006-09-29 12:58:05
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Традиционная медицина
ШИАЦУ
Шиацу (ши – пальцы, ацу – надавливание) – это лечение путем надавления пальцами. Основы учения о данном методе носят эмпирический характер. Человек, уставший от чего-либо, например, от продолжительной спортивной игры, сидения у телевизора или длительного печатания на машинке, инстинктивно растирает или массирует ту часть тела, которая болит, сведена судорогой или онемела.
Целебное питание, диеты
МОЛОКО СТАРИКОВ
Во Франции красные вина называют «молоком стариков» из-за большого содержания веществ, благотворно влияющих на сосуды.
Психология
СТРЕСС
Предлагаем вашему вниманию шкалу, разработанную докторами Холмсом и Рейхом, изучавшими зависимость заболеваний (в том числе инфекционных болезней и травм) от различных стрессогенных жизненных событий у более чем пяти тысяч пациентов. На основании этих наблюдений был сделан вывод, что психическим и физическим болезням обычно предшествуют определенные изменения в жизни человека. Они свели полученные данные в таблицу, присвоив каждому такому событию определенное число баллов, в зависимости от степени его стрессогенности.
Психология
Возвращение трезвости (Продолжение. Беседа 3)
Продолжаем поэтапно знакомить читателей нашей газеты с методом избавления от алкогольной зависимости, разработанным в 60—70-е годы ХХ века ленинградским психофизиологом Г.А. Шичко.
Болезни, которые нас выбирают
Не просто мигрень
Сильные головные боли в ряде случаев являются симптомом прогрессирующего заболевания, поражающего мозг.