КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / C инусит
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Милена Здравствуйте доктор.Меня зовут Милена,мне 22 года ,я живу в Армении. В январе 2006 я заболела гриппом, результат синусит.Попыталась вылечить народными способамы ,но бесполезно.В июле обратилась к гомеопату, тот говорит что у меня хроническая стадия(время от времени у меня гнойное белое выделение изо рта,идет от носовых пазух,головной боли нет) и что он может мне вылечить за 6-7 месяца и при этом не позволяет никокого другого лечение,ни ингаляции ,ни промывания с раствором перекиси например.Не знаю доверять ему полностью или обратиться к другому врачу.Я слышала что тибетская медицина тоже не плоха.А можно я попробую с раствором перекиси лечиться?
За ранее спасибо.

Создано: 2006-09-29 12:57:18
Ответ Трифонова А.В. На мой взгляд следует довериться гомеопату.

Создано: 2006-09-29 12:58:05
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Женское здоровье
ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ
Внематочными оказываются 1,4% всех беременностей, причем риск этой патологии увеличивается с возрастом.
Детская энциклопедия
На прогулку без кошелька
Всем известна такая ситуация на прогулке с ребенком: он, даже еще и не научившись толком выговаривать слова, уже осмысленно тычет пальчиком в яркие обертки конфет, мороженого, шоколадок, игрушек и требует их купить.
Психология
Будильник в голове
Как утверждают ученые, перед отходом ко сну мы активируем «таймер», который за час до пробуждения приводит в состояние «боевой готовности» органы и системы.
Психология
Больше читайте
Мозг нуждается в постоянном тренинге, чтобы сохранить хорошую память, реакцию и сообразительность.
Мир вокруг нас
Дары и подарки
На Рождество и Новый год во всем мире принято делать друг другу подарки. Наверное, обычай этот — отголосок того самого подношения даров в знак почитания и признания.