КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

 

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:


 

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:
 
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / синдром панических атак
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
динара я прописла курс лекарств рексетин и атаракс 4 месяца,последний месяц начала каждый день убовлять дозу.Но почувствовала что начала себя плохо чувствовать,опять диарея,тяжесть в веках,в голове.Что мне делать,я боюсь что у меня опять начнутся страхи,потливость, онемение.Я же прошла курс лечения.Подскажите как мне востановится.

Создано: 2006-09-25 12:16:47
Ответ Глянцева М.Л. Здравствуйте Динара. К сожалению, 4-месячного лечения иногда бывает недостаточно. Вам нужно посоветоваться с Вашим лечащем врачем. Рекомендую Вам добавить к лечению психотерапию.

Создано: 2006-09-25 12:19:17
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Смех — дело серьезное
Смех и чувство юмора защищают от заболеваний сердца
Мир вокруг нас
Утепляем окна
Во время сильных морозов окна можно утеплить.
Целебное питание, диеты
СПАРЖА
В спарже содержатся витамины С, РР, группы В, каротин. Из минеральных веществ преобладают соли калия, кальция, фосфора, железа.
Традиционная медицина
Геммология и литотерапия — в Древние времена и сегодня
Кристаллотерапия — лечение камнями, столь распространенное в древности, — в наше время чуть не ушла в небытие.
Детская энциклопедия
ГРУБОСТЬ ГРУБОСТЬЮ НЕ ИСПРАВИШЬ, или Как научить ребенка хорошим манерам
Чем раньше вы начнете приучать своего ребенка быть вежливым, тем быстрее добьетесь результатов.