КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Что со мной??
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Людмила Здравствуйте доктор!
У меня такая проблема - в конце апреля одновременно появились сильные выделения из влагалища (их видно было только во время-после полового акта) на взбитые сливки похожи... И начались запоры. Пошла к гинекологу - отправила на разные анализы (инфекии фсякие типа трихаманады, хламидии; микоплазма уреоплазма - здесь ничего не нашли, и один анализ ... не знаю как называется, но там нашли стафилокок, кишечную палочку и грибок кандиду) Стали лечить кандиду - стафилокок и кишечная палочка, как мне объяснили не болезнь и их лечить не надо - мол это нормально (так и есть?) - пролечили - если что то и стало меньше то на пару дней и ооочень незначительно. А анализ показал, что грибка уже нет - стафилокок и палочка были по прежнему. Потом все вернулось на свои места - это было где-то в конце июня. В начале августа без всякого лечения ненадолго все фактически нормализовалось, но сейчас опять это возвращается. За это время я была и много раз у гинеколога она меня по кругу посылала на те же анализы и еще порекомендавала сдать анализы на глистов - не нашли ничего - на последней встрече она сказала, что не знает чем мне помочь.. так и попрощались. И у гастроэнтеролога - он сказал, что у меня видимо гастрит, выписал пару препаратов от хронических запоров и тяжести в желудке - принимаю их уже дней 10 не помогают ни капельки. Не знаю что это у меня, но уверена, что выделения и запоры связаны - они одновременно начались и одинаково больше или меньше все время бывают..

Создано: 2006-09-12 12:21:04
Ответ Здравствуйте Людмила. Свяжитесь с нашим гинекологом Коршуновым Игорем Генадьевичем по тел 178-54-14, 179-16-01 понедельник, среда, пятница. Он Вас проконсультирует и подскажет как поступить.

Создано: 2006-09-12 12:22:49
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Лекарства с вашего огорода
Они всегда под рукой, самые обыденные неэкзотические овощи, которые не сходят с нашего стола практически круглый год. И именно столь привычные продукты питания можно, оказывается, использовать в качестве лекарств.
Мир вокруг нас
Наш злейший враг — шум
Шум сопровождает нас с утра до вечера: в доме — гул пылесоса, грохот дрели от соседа, делающего ремонт, снаружи — рев автомобильных моторов, двигателей самолетов...
Природные лекарства
ВОДА – ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Вода издавна использовалась человеком в лечебных целях. Гиппократ и Авиценна наряду с гимнастикой и массажем считали ванну важнейшим лечебным средством, обладающим необычайно широким спектром целительного воздействия.
Детская энциклопедия
Невзрачная кудесница гируда, или Кое-что о пиявках
К пиявкам дети, в отличие от взрослых, антипатии не испытывают...
Болезни, которые нас выбирают
Пресбиакузис — это старческая тугоухость
Пресбиакузис - возрастное ослабление слуха, болезнь, которая в последнее время «молодеет», что называется, на глазах. С нею сталкиваются уже не только юноши и девушки, но и дети...»