КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / мастопатия
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Ольга Добрый день!Проконсультируйте меня пожалуйста. Сегодня решила сделать УЗи молоч. желез(не значительные боли), УЗи показало ДФКМ, преимущественно с фиброзным компонентом. Доктор порекомендовала мне пропить Мастодинон. Могу ли я самостоятельно пропить это лекарство, или мне нужно идти за назначением к специалисту?Спасибо за ранее

Создано: 2006-07-12 17:47:32
Ответ Конечно же, лечиться нужно под наблюдением специалиста. Наши нелекарственные методы (БРТ) также очень хорошо помогают.

Создано: 2006-07-12 17:48:59
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Фитотерапия (пиелонефрит)
Для лечения пиелонефрита наиболее предпочтительны рецепты травяных сборов.
Школа здоровья
Ци-гун:китайская дыхательная и энергетическая гимнастика для оздоровления, омоложения и продления жизни
Китайское слово ци-гун (кит. 氣功 состоит из двух частей: «ци» – жизненная энергия, особая субстанция, пронизывающая всю Вселенную и «гун» – работа, действие) дословно переводится как «работа жизненной энергии» или «работа с жизненной энергией».
Интересное знакомство
Мысль, летящая сквозь века (Галина Сергеевна Шаталова)
Имя Галины Сергеевны ШАТАЛОВОЙ хорошо знают не только в России, но и за ее пределами.
Интересное знакомство
Как закалялся академик Павлов
Сто с лишним лет назад, когда проблема борьбы с заразными болезнями стояла очень остро, в Петербурге появилась пастеровская (прививочная) станция.
Психология
В «темной комнате» прогресса (страхи, фобии)
По статистике, среди взрослого населения России приступам страха разной степени тяжести подвержены трое из десяти.