КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / булимия
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Ирина Здравствуйте. У меня такая проблема. Я очень много ем в течение дня, постоянно присутствуют мысли о еде. Я набрала уже 13 кг за 3,5 месяца((( Я не могу остановиться. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться за помощью? Является ли этобулимией, если я не вызываю рвоту, не принимаю таблетки?
+ год назад я весила 42 кг при росте 157 см. Месячных не было. И даже теперь, не смотря на то, что я вешу уже 55 кг, месячных нет до сих пор. Я в расстерянности (((

Создано: 2006-06-26 10:59:02
Ответ Здравствуйте Ирина.
У Вас расстройство пищевого поведения, на мой взгляд, анорексия. Вы весите ниже нижней границы нормы, чем наносите реальное физическое повреждение своему телу (у Вас нет месячных). Вам необходимо лечиться у психотерапевта или психиатра. Отнеситесь к этому серьезно. Лечение будет направлено на повышение Вашей самооценки, уровня любви к себе, своему телу, своим успехам и достижениям.

Создано: 2006-06-26 11:02:45
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Дары и подарки
Две тысячи лет назад произошло событие, повлиявшее на весь ход истории и ставшее началом новой эры.
Медицинский дайджест
Радикальное средство от пота
Американские хирурги разработали новый метод лечения избыточной потливости.
Наши врачи
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ШКОЛЬНИКОВ
Понятие «головные боли школьников» подразумевает боли, возникающие или усиливающиеся с началом учебного года и проходящие либо уменьшающиеся во время каникул.
Традиционная медицина
Лечебная медитация
Pегулярные занятия медитацией помогают снизить артериальное давление и значительно улучшить общее состояние.
Мир вокруг нас
В лесу родилась елочка
Хотите продлить жизнь елки? Посмотрите рецепты.