КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / микоплазма
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Оксана У меня обнаружили микоплазму пол года назад.Инфицирована я около года.У меня вообще не проходит ангина и часто переходит в трахеит и бронхит,также аднексит.Возможно это все из-за нее?И как с этим бороться

Создано: 2006-07-12 17:44:28
Ответ Такая вероятность есть, но точнее мы можем сказать только после диагностики.

Создано: 2006-07-12 17:45:23
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Наши врачи
Энергия жизни
Проверенная методика доктора Фролова охватывает пять направлений: правильное питание; очищение; связь с природой (закаливание); специальный психофизический комплекс упражнений с динамической и статической медитацией, дыхательными технологиями; работа над психикой.
Целебное питание, диеты
Национальная кухня и национальный характер
Особенности немецкой кухни
Болезни, которые нас выбирают
Как жить с грудной жабой
О стенокардии — причинах ее возникновения, симптомах, профилактике и лечении.
Медицина: история и открытия
Поиск дороги в долгую и здоровую жизнь
Старость и смерть — неизбежное завершение земного пути каждого из нас. Есть, однако, люди, которые с этим не согласны и считают, что омоложение организма возможно.
Психология
КОГДА СЛОВА ИЗЛИШНИ
Слова передают информацию на интеллектуальном (лингвистическом) уровне и для того, чтобы понять друг друга, необходима речь. Но бывают такие ситуации, когда слова излишни, они даже могут противоречить поведению.