Я все свои кальяны покупал в магазине kalyan4you.ru, у меня тут скидка 20%

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / невроз
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
марина это заболевание начилось у меня 2года назад.причин много,но главное каждодневные конфликты с отцом,его грубость и крики.пыталась лечиться таблетками,но не провелв курс до конца,чувствовала себя разбитой,а на носу защита диплома.чувствою безисходность,постоянные ненужные мысли мешают жить,хочу справиться сама сэтой болезнью,раньше же было все нормально,есть ли способ самой вылечиться,может гомеопатия?

Создано: 2006-06-08 11:59:22
Ответ Лучше всего поможет психотерапия.

Создано: 2006-06-08 12:41:35
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
Парилка как косметический салон
Баня — не только место принятия водных процедур, но и своего рода салон красоты. Здесь можно провести целый комплекс косметических мероприятий.
Болезни, которые нас выбирают
КАРДИОМИОПАТИЯ ПОДДАЕТСЯ КОРРЕКЦИИ
Кардиомиопатия включает обширную группу заболеваний миокарда, которые объединены сходством клинических проявлений.
Разновидности анемии
Анемия возникает во все периоды жизни человека, но особенно она распространена в период усиленного роста, при беременности, лактации.
Школа здоровья
ГАСТРИТ: ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ
Причины гастрита — в нашей несущейся аллюром жизни. В стремлении все и везде успеть мы часто пренебрегаем простейшими требованиями к режиму питания.
Дефицит железа (анемия)
Самая распространенная форма анемии — железодефицитная — встречается чаще всего у женщин.