Я все свои кальяны покупал в магазине kalyan4you.ru, у меня тут скидка 20%
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / невроз
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
марина это заболевание начилось у меня 2года назад.причин много,но главное каждодневные конфликты с отцом,его грубость и крики.пыталась лечиться таблетками,но не провелв курс до конца,чувствовала себя разбитой,а на носу защита диплома.чувствою безисходность,постоянные ненужные мысли мешают жить,хочу справиться сама сэтой болезнью,раньше же было все нормально,есть ли способ самой вылечиться,может гомеопатия?

Создано: 2006-06-08 11:59:22
Ответ Лучше всего поможет психотерапия.

Создано: 2006-06-08 12:41:35
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Традиционная медицина
Травы и пиявки против варикоза
По статистике, каждая пятая женщина и каждый девятый мужчина страдают варикозным расширением вен. У каждого четвертого из них такие осложнения, как тромбофлебит и трофические язвы. Как с этим бороться?
Природные лекарства
Ягодная аптека
Земляника. Ежевика. Черника.
Психология
Хулахуп для талии (методика психолога Н. ШЕРСТЕННИКОВА)
Суть упражнений, предлагаемых автором методики, в том, что они выполняются на психофизическом уровне.
Школа здоровья
Не рвите коварных ягод!
Отправляясь в лес, помните, что ни в коем случае нельзя собирать, а тем более есть неизвестные вам ягоды, как бы они ни были привлекательны.
Рецепты красоты
Ножки всем на загляденье (упражнения на основе гимнастики йогов)
Сделать бедра и ягодицы стройными поможет комплекс несложных, но очень эффективных упражнений на основе гимнастики йогов.