Я все свои кальяны покупал в магазине kalyan4you.ru, у меня тут скидка 20%

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / невроз
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
марина это заболевание начилось у меня 2года назад.причин много,но главное каждодневные конфликты с отцом,его грубость и крики.пыталась лечиться таблетками,но не провелв курс до конца,чувствовала себя разбитой,а на носу защита диплома.чувствою безисходность,постоянные ненужные мысли мешают жить,хочу справиться сама сэтой болезнью,раньше же было все нормально,есть ли способ самой вылечиться,может гомеопатия?

Создано: 2006-06-08 11:59:22
Ответ Лучше всего поможет психотерапия.

Создано: 2006-06-08 12:41:35
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
ЧУДО-КИСЕЛЬ
Тайну чудо-киселя предстоит открыть каждому, кто желает улучшить или поправить свое здоровье, но при одном условии: необходим постоянный, умеренный и ежедневный его прием.
Мир вокруг нас
ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ
В 1900 году в Италии вышел альбом «Неизвестный вид русского искусства», рассказывающий о том, как когда-то в России мастерили пасхальные яйца. О том, сколь широка была традиция одаривать друг друга пасхальными яйцами, говорит следующий факт: при царе Алексее Михайловиче каждую Пасху расходовалось 37 тысяч(!) яиц. Неудивительно, что изготовление пасхальных яиц очень скоро превратилось в отдельный вид декоративно-прикладного искусства.
Школа здоровья
Гидротерапия против боли
Облегчение боли при помощи водолечения.
Традиционная медицина
Тибетская медицина
Многие рекомендации тибетской медицины с большой пользой для себя могут «взять на вооружение» как медики, так и пациенты.
Медицинский дайджест
Блюди себя!
Как ни странно это прозвучит, но, оказывается, будущность нации зависит... от девичьего целомудрия.