Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / ФИБРО САРКОМА мягких тканей
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Самир Здравствуйте. Мне 38 лет,женат двое детей.У меня фибросаркома левого бедра.в2000 году после спортивной травмы заметил появление опухоли на левом бедре.21.03.2001 г.удаление опухоли в хирургическом стационаре, 17.06.2003-в онкологическом стацеонаре города Павлодара произведено удаление рецедива.Получил курс лучевой терапии.В 2005 году отметил появление очередного рецедива.16.11.2005г. был проаперирован в Москве РОНЦ им. Н.Н.Блохина.1.06.2006г. узи показало наличее 4 очаговых новообразований. Предстаит еще одна операция.Скажите есть ли еще какиенибудь методы лечения моего заболевания,я уже готов на все даже на эксперименты.
Заранее благодарен. С уважением Калижников Самир.

Создано: 2006-06-05 11:02:59
Ответ Здравствуйте Самир. К сожалению эффективных альтернативных методов лечения не существует.

Создано: 2006-06-05 11:04:15
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Как правильно загорать
Летом, в пору отпусков, многие из нас купаются и загорают. Хорошо загореть можно и на дачном участке. Только нужно знать, как правильно это делать
Интересное знакомство
Век прожить — не море переплыть!
Встретить столетие — чудо. Борис Ефимович ЕФИМОВ — один из наиболее известных советских карикатуристов — бодрый, здравомыслящий человек, не потерявший вкуса ни к жизни, ни к работе.
Болезни, которые нас выбирают
Комплекс лечебной гимнастики (при грыже дисков)
Доктор В.В. Бутылкин рекомендует нашим читателям следующий гимнастический комплекс, который выполняется каждый вечер перед сном для того, чтобы расслабить мышцы спины (снять мышечно-тонический синдром) после дневного напряжения.
Школа здоровья
Что на лице всегда лишнее? (Угревая сыпь)
Очень часто появление акне свидетельствует о внутренних проблемах организма.
Медицинский дайджест
Любители пива рискуют заболеть подагрой
Врачи Массачусетского госпиталя в Бостоне (США) в течение 12 лет изучали состояние здоровья 47 тысяч мужчин и фиксировали употребление ими алкогольных напитков.