КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / ФИБРО САРКОМА мягких тканей
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Самир Здравствуйте. Мне 38 лет,женат двое детей.У меня фибросаркома левого бедра.в2000 году после спортивной травмы заметил появление опухоли на левом бедре.21.03.2001 г.удаление опухоли в хирургическом стационаре, 17.06.2003-в онкологическом стацеонаре города Павлодара произведено удаление рецедива.Получил курс лучевой терапии.В 2005 году отметил появление очередного рецедива.16.11.2005г. был проаперирован в Москве РОНЦ им. Н.Н.Блохина.1.06.2006г. узи показало наличее 4 очаговых новообразований. Предстаит еще одна операция.Скажите есть ли еще какиенибудь методы лечения моего заболевания,я уже готов на все даже на эксперименты.
Заранее благодарен. С уважением Калижников Самир.

Создано: 2006-06-05 11:02:59
Ответ Здравствуйте Самир. К сожалению эффективных альтернативных методов лечения не существует.

Создано: 2006-06-05 11:04:15
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты народной медицины от наших читателей
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА МХИТАРЯНА А.В.
Представляю дыхательную гимнастику ,которая зародилась из сопоставления круга ДАО взаимодействия сил Инь и Янь, работы сердечной мышцы, анатомии коры полушарий головного мозга и некоторых даосских упражнений.
Природные лекарства
Узловой зоб - это приговор? (лечение народными средствами )
Именно так звучит сегодня в устах официальной медицины этот диагноз. Как приговор на предстоящую рано или поздно операцию. Но так ли все безнадежно? Можно ли ее избежать?
Мир вокруг нас
А эта свадьба пела и плясала...
С древних времен традиционно отмечают годовщины свадьбы, причем наиболее значимые имеют свои названия, каковые, кстати, определяют и преподносимые по этому случаю подарки.
Природные лекарства
Помоги себе сам - домашние способы борьбы с простудой и гриппом.
Вы простыли, вы чувствуете недомогание, вы чихаете и кашляете, сделайте ряд несложный процедур, которые рекомендуют гомеопаты и советуют наши бабушки, и вам сразу станет легче.
Психология
Загипнотизированный человек никогда не станет автоматом...
Боли, какое-то необъяснимое беспокойство... Сегодня для устранения этих симптомов врачи все чаще прибегают к гипнозу.