КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / ФИБРО САРКОМА мягких тканей
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Самир Здравствуйте. Мне 38 лет,женат двое детей.У меня фибросаркома левого бедра.в2000 году после спортивной травмы заметил появление опухоли на левом бедре.21.03.2001 г.удаление опухоли в хирургическом стационаре, 17.06.2003-в онкологическом стацеонаре города Павлодара произведено удаление рецедива.Получил курс лучевой терапии.В 2005 году отметил появление очередного рецедива.16.11.2005г. был проаперирован в Москве РОНЦ им. Н.Н.Блохина.1.06.2006г. узи показало наличее 4 очаговых новообразований. Предстаит еще одна операция.Скажите есть ли еще какиенибудь методы лечения моего заболевания,я уже готов на все даже на эксперименты.
Заранее благодарен. С уважением Калижников Самир.

Создано: 2006-06-05 11:02:59
Ответ Здравствуйте Самир. К сожалению эффективных альтернативных методов лечения не существует.

Создано: 2006-06-05 11:04:15
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Народные средства при гингивите
При первых признаках катарального гингивита предлагаются следующие средства для полоскания рта. l 2 ст.л. сухой измельченной травы горца почечуйного залить стаканом кипятка, кипятить 15 мин, настаивать 45 мин, процедить и довести общий объем до 250 мм. Теплым отваром полоскать рот 2—4 раза в день.
Целебное питание, диеты
Съесть тыкву, чтобы похудеть
Медики считают, что для желающих похудеть самая подходящая диета — тыквенная. Полезна она и при сердечно-сосудистых заболеваниях, нарушениях обмена веществ, болезнях печени и почек.
Медицина: история и открытия
Живопись в помощь врачам
Несколько лет назад одну из крупных больниц Лондона украсили картинами. Разные по стилю и жанру произведения искусства в основном подарили спонсоры, но кое-что больница приобрела сама.
Природные лекарства
Народные средства при гингивите
При первых признаках катарального гингивита предлагаются следующие средства для полоскания рта.
Психология
Начните день с приятного
Знаем ли мы, как начинать новый день? Можно ли найти способ вставать с постели с улыбкой, а не с мрачным видом, приводящим в трепет домашних?