Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Внутриматочный полип.
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Лилия Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, год назад у меня обнаружили внутриматочный полип и вырезали его, симптомов тогда ни каких не было. И вот прошел год и у меня появилась тупая боль в области правого яичника, я боюсь, что все повторится. Скажите, от чего они возникают, и как я сама могу предотвратить их появление?
С нетерпением жду Вашего ответа!

Создано: 2006-06-02 11:10:17
Ответ Коршунова И.Г. Полип это разрастание эндометрия и неполное его отторжение во время менструации. Причины гормональные. Помочь Вам можно нормализовав гормональный фон.

Создано: 2006-06-02 11:12:30
Римма Доктор, подскажите, что у меня. Уже шесть лет после кесарева сечения у меня обильные месячные(вываливается большими кусками во второй день). Продолжительность и цикличность не изменилась.

Создано: 2006-12-11 14:07:36
Ответ Коршунова И.Г. Может быть эндометриоз матки, а может и нет.
Обследоваться надо.

Создано: 2006-12-11 14:08:25
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Слезы от пыльцы (Поллиноз - сенная лихорадка; народные средства)
Поллиноз, называемый в народе сенной лихорадкой, начинается при попадании в организм пыльцы различных растений — деревьев, цветов, сорных трав, вызывающей поражение дыхательных путей и слизистых оболочек.
Медицинский дайджест
Уставший кишечник
Дискомфортные ощущения в кишечнике зачастую являются характерным признаком возрастных изменений пищеварительной системы.
Природные лекарства
Как избавиться от бурсита, или Хвалебное слово лопуху
От бурсита, недуга четырехлетней давности, я избавился за три недели...
Психология
Своевременно меняйте имидж!
Имидж — это ваш образ. Во-первых, в глазах окружающих, каждый из которых воспринимает вас по-своему, во-вторых, в ваших собственных. И это влечет за собой самые разнообразные последствия.
Медицина: история и открытия
Есть в Петербурге Аптекарский остров
Еще в середине XVII века при царе Алексее Михайловиче был создан Аптекарский приказ, к ведению которого относились сбор и выращивание лекарственных растений.