Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Внутриматочный полип.
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Лилия Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, год назад у меня обнаружили внутриматочный полип и вырезали его, симптомов тогда ни каких не было. И вот прошел год и у меня появилась тупая боль в области правого яичника, я боюсь, что все повторится. Скажите, от чего они возникают, и как я сама могу предотвратить их появление?
С нетерпением жду Вашего ответа!

Создано: 2006-06-02 11:10:17
Ответ Коршунова И.Г. Полип это разрастание эндометрия и неполное его отторжение во время менструации. Причины гормональные. Помочь Вам можно нормализовав гормональный фон.

Создано: 2006-06-02 11:12:30
Римма Доктор, подскажите, что у меня. Уже шесть лет после кесарева сечения у меня обильные месячные(вываливается большими кусками во второй день). Продолжительность и цикличность не изменилась.

Создано: 2006-12-11 14:07:36
Ответ Коршунова И.Г. Может быть эндометриоз матки, а может и нет.
Обследоваться надо.

Создано: 2006-12-11 14:08:25
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Ген чистоплотности
Ученые открыли особый ген, который назвали Hoxb8. Он-то и отвечает за потребность регулярно умываться и поддерживать чистоту тела.
Медицинский дайджест
Что такое диоксины и с чем их едят?
Тема отравления городов диоксинами, увы, не нова. По своему разрушительному воздействию на человеческий организм они не уступают СПИДу и угрожают в конечном счете существованию жизни на Земле.
Школа здоровья
Проверьте вашу осанку
Попробуем посмотреть на себя со стороны и по возможности «отрегулировать» свою осанку, чтобы не доводить ситуацию до болезненных осложнений.
Рецепты красоты
Секрет соблазнительных губ
Для того чтобы сохранить или вернуть красоту губ, косметологи рекомендуют целый комплекс средств.
Природные лекарства
РАДИКУЛИТ
Больным с солидным «стажем» заболевания рекомендуем компрессы из… теста.