КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / оксалаты в моче
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
клэр У моей дочки/ей 11,5лет/обнаружили оксалаты в моче/биохимическое исследование/-27,342,а кальция-0,73.Насколько это серьёзно?Подскажите,пожалуйста,как лечить?

Создано: 2006-05-19 10:33:08
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
ТВЕРДАЯ ВОЛЯ – ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ
Предлагаемая методика печатается по книге «Сохранение здоровья пальцевыми упражнениями по методике Йосиро Цуцуми», перевод с японского, 1992 г.
Целебное питание, диеты
"Диета Винникова"
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ или ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ до того, как начать, для того, чтобы начать, или чтобы вовсе не начинать заниматься здоровым питанием
Школа здоровья
Сосредоточьтесь! (медитация)
Хотя существует много видов медитации, общим для всех ее форм является наличие стимула или предмета, на котором концентрирует свое внимание медитирующий.
Первая помощь
Если вы разбили градусник
Недавно я случайно разбила градусник, ртуть попала на пол. Очень растерялась и не знала, что делать. Ведь всем с детства известно, что ртуть токсична. У меня были сомнения: то ли в мусоропровод ее выбросить, то ли в канализацию спустить. Подскажите, как в таких случаях действовать?» Л. Кожухова, Ставропольский край
Природные лекарства
Простая лаврушка
Лавровый лист, который хозяйки обычно добавляют в готовящийся суп и некоторые другие блюда, имеет многовековую историю использования в качестве лекарственного средства.