Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Сиборея
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Андрей У меня поставлен диагноз:сиборея волосистой части головы. Назначен ноотропил по 1 таб. 3р/д в теч. 1 мес. Почитав описание лекарства, я не понял, зачем оно мне. Как Вы считаете, это не ошибка?

Создано: 2006-05-18 17:50:18
Ответ Я с Вами совершенно согласен. Ноотропил здесь ну просто совсем ни к чему.

Создано: 2006-05-18 17:50:12
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Попробуйте сельдерей
Сельдерей не пользуется большим вниманием огородников. Однако в нем содержится множество полезных веществ. Предлагаем несколько рецептов блюд из сельдерея.
Мир вокруг нас
Экологическая краска
Британские ученые создали новый вид краски. Она поглощает и нейтрализует оксиды азота — основную составляющую автомобильных выхлопов, загрязняющих атмосферу.
Природные лекарства
Шишки ольхи
В качестве лекарственного сырья чаще всего используют шишки и кору молодых веток.
Интересное знакомство
Вегетарианство и экология
Мировое движение в защиту животных набирает силу. Студенты Эдинбургского университета в Великобритании получают звания магистров в области защиты животных. Студенткой такого курса была Елена Маруева, директор московского центра защиты животных «Вита», которая беседует с нашим корреспондентом.
Мир вокруг нас
История мороженого
Мы все привыкли в любое время года есть мороженое самых разнообразных видов и вкусов, но, наверное, мало кто задумывается, а откуда, собственно, оно произошло? Между тем история этого лакомства занимательна и насчитывает тысячи лет...