эвакуатор москва дешево измайлово.

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / поогите что то подхватил
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
сергей Был контакт с девушкой случайнный и при этом я дурак не пердохранился... Сегодня чувствую жжение в области головки члена... чувсвтую что то подхватил... сам я приезжий живу в москве регистрации нет но страхового полиса нету как можно быстро и дешево провериться в Москве... Можно ли самому как то определить что я именно подхватил и вылечиться самому

Создано: 2006-05-13 00:18:59
Ответ Нужно обратиться в КВД. В любом есть платные услуги и Вам помогут.

Создано: 2006-05-13 00:21:33
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
Ты меня уважаешь? Семья в праздничные дни
Взрывоопасные дни Со статистикой не поспоришь: большинство семейных конфликтов, а то и скандалов, происходит в России в праздничные дни.
Традиционная медицина
«Природный доктор» — гармония здоровья (гомеопатия)
Гомеопатические препараты ОАО «Холдинг ”ЭДАС”» заслужили популярность у многих россиян как действенные, безопасные и недорогие средства, изготовленные полностью из природного сырья в комплексных сочетаниях.
Школа здоровья
Такое разное давление...
Чем отличается артериальное давление от внутричерепного?
Медицина: история и открытия
Капли-долгожители Бестужева-Рюмина
Среди лекарственных средств, долгое время применявшихся в медицине, особое место занимали капли Бестужева. В течение почти двухсот лет они пользовались неизменным успехом.
Психология
Нервная анорексия и булимия — два края одной пропасти
Анорексия и булимия имеют одну и ту же основу — нарушение регуляции пищевого поведения. Представляя собой две крайности: выраженное истощение, связанное с упорным отказом от приема пищи, и наоборот, стремительное ожирение, вызванное патологическим голодом.