КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / венерические заболевания
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Павел Здравствуйте уважаемые доктора. Сейчас много массажных салонов предлагают в качестве услуги эротический массаж: девушка доводит мужчину до оргазма используя свою грудь, живот, руки (слизистые не контактируют). Как можно обезопасить себя от заражения сифилисом во время этой процедуры.

Создано: 2006-04-10 10:55:41
Ответ Единственный надежный способ - не пользоваться этими услугами. Хотя, по правде говоря, сифилисом так заразиться почти нереально. Но ведь есть множество других заболеваний.

Создано: 2006-04-10 10:55:34
Igor Здравствуйте. У меня вот какая проблема: после мочеиспускания появляется небольшое чувство тяжести с последующим выделением некой слизистой массы (небольшое количество) очень напоминающей по консистенции и по запаху сперму. Также имеют место утренние полюции. Сие длится уже приблизительно около 2-3-х месяцев. При этом НЕТ ВООБЩЕ никаких болезненных ощущений: жжение, зуд или что-иное. P.S. последний половой контак был примерно год тому назад.
Зарание благодарен.

Создано: 2006-04-26 17:39:14
ответ Трифонова А.В. Укажите Ваш возраст. Хотя в любом случае есть смысл показаться урологу.

Создано: 2006-04-26 17:40:45
миха Здравствуйте,
если есть подозрение что у твой портнёре имеются венерические заболевания.
Есть ли способы/препораты для избежания развития ЗППП у себя?
если имел место не защищенный секс.
спасибо

Создано: 2006-07-03 10:34:12
Ответ Чтобы не перевести возможное заболевание в хроническую форму, нужно обратиться к врачу. Вы же не собачка Павлова, чтобы ставить на себе эксперементы.

Создано: 2006-07-03 10:35:45
Максим Здравствуйте! у меня тут возникла такая проблема..
во время половых актов я всегда предохранялся!
Тут недели две назад появились два небольших образования, напоминающие прыщики и постепенно увеличиваются, при том так как будто бы нарастают маленькие прыщики. Что это может быть?
на одном из сайтов прочитал, что это похоже на молочницу.
Как вы считаете?

Создано: 2006-07-22 10:05:42
Администратор Диагностировать что либо на основании сведений из интернета или словесных объяснений пациента крайне затруднительно, неэффективно и, иногда опасно,- обратитесь к врачу.

Создано: 2006-07-22 10:08:25
Ильдар Здравствуйте! Я женатый человек уже 5 месяцев, до этого 3 года занимался сексом только со своей будещей женой. Решил пойти в больницу по причине что у нас нет детей сдал спермограмму, там обнаружили повышенный уровень лейкоцитов. Направили к урологу, сдал я кровь на инфекции обнаружили 5! вен. инфекций, то же самое обнарожулось в мазке с уретры и соке простаты (хламидиоз, трих-з, уреапл. микопл, грандер.). Жена проверилась в двух больницах ничего не нашли. Возможно ли такое чтобы один партнер болел,а второй нет находясь в ежедневной сексуальной близости? Причем у меня хронической характер инфекций, внешних проявлений нету, единственно в промежности тянущие боли.

Создано: 2006-08-23 15:17:36
Ответ Трифонова А.В. Конечно может быть. Скорее всего у Вас снижение секреторного иммунитета из-за каких-то соматических нарушений. рекомендую попробовать Вам БРТ.

Создано: 2006-08-23 15:19:27
Анжелика "Алые паруса" Добрый день.Проконсультируйте пожалуйста - сдавала анализы на инфекции (ПЦР)у меня обнаружили: уреплазму и микопплазму, имет это отношение к трихомониазу или это совершенно разные забоевания. Заранее спасибо.

Создано: 2007-03-02 17:28:37
Ответ Это совершенно разные заболевания. Да и заболевания ли это?
Если у Вас нет симптомов, ничего предпринимать не надо.

Создано: 2007-03-02 17:29:34
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Первая помощь
ЗАДАЧА, СТОЯЩАЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ, ОКАЗЫВАЮЩИМ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ
Первая помощь – это оперативная помощь пострадавшему при получении травмы или внезапном приступе заболевания, которая оказывается до тех пор, пока не будет возможно получение более квалифицированной медицинской помощи.
Природные лекарства
Неотложная помощь суставам
Полиартрит, артроз, пяточная шпора, подагра, в просторечии называемые отложением солей, в действительности — воспаление суставов, нарушение протекающих в них обменных процессов, при которых требуется беспрекословное следование диете, основанной в первую очередь на резком ограничении соли.
Первая помощь
ГОТОВНОСТЬ К ДЕЙСТВИЯМ В НЕОТЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ
Готовность к неотложной ситуации способствует оперативному оказанию помощи пострадавшему. Курс обучения первой помощи дает вам план действий на случай любой неотложной ситуации. Четкое осознание ваших действий также помогает преодолеть препятствия, возникающие при оказании первой помощи.
Психология
Синдром домохозяек
Хоть и говорят, что хорошее дело браком не назовут, однако подавляющее большинство людей создают семьи. Делается это в сущности на подсознательном уровне. Действует мощный инстинкт продолжения рода. Но не только: вступают в брак и те, кто не собирается заводить детей (из опасения потерять профессиональную форму, или в силу пожилого возраста, или еще по каким-то причинам).
Интересное знакомство
На приеме у доктора Иванова
С врачом медицинского центра «Помоги себе сам» Владимиром Валентиновичем ИВАНОВЫМ нашему корреспонденту встретиться никак не удавалось — пациенты шли один за другим.