КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / венерические заболевания
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Павел Здравствуйте уважаемые доктора. Сейчас много массажных салонов предлагают в качестве услуги эротический массаж: девушка доводит мужчину до оргазма используя свою грудь, живот, руки (слизистые не контактируют). Как можно обезопасить себя от заражения сифилисом во время этой процедуры.

Создано: 2006-04-10 10:55:41
Ответ Единственный надежный способ - не пользоваться этими услугами. Хотя, по правде говоря, сифилисом так заразиться почти нереально. Но ведь есть множество других заболеваний.

Создано: 2006-04-10 10:55:34
Igor Здравствуйте. У меня вот какая проблема: после мочеиспускания появляется небольшое чувство тяжести с последующим выделением некой слизистой массы (небольшое количество) очень напоминающей по консистенции и по запаху сперму. Также имеют место утренние полюции. Сие длится уже приблизительно около 2-3-х месяцев. При этом НЕТ ВООБЩЕ никаких болезненных ощущений: жжение, зуд или что-иное. P.S. последний половой контак был примерно год тому назад.
Зарание благодарен.

Создано: 2006-04-26 17:39:14
ответ Трифонова А.В. Укажите Ваш возраст. Хотя в любом случае есть смысл показаться урологу.

Создано: 2006-04-26 17:40:45
миха Здравствуйте,
если есть подозрение что у твой портнёре имеются венерические заболевания.
Есть ли способы/препораты для избежания развития ЗППП у себя?
если имел место не защищенный секс.
спасибо

Создано: 2006-07-03 10:34:12
Ответ Чтобы не перевести возможное заболевание в хроническую форму, нужно обратиться к врачу. Вы же не собачка Павлова, чтобы ставить на себе эксперементы.

Создано: 2006-07-03 10:35:45
Максим Здравствуйте! у меня тут возникла такая проблема..
во время половых актов я всегда предохранялся!
Тут недели две назад появились два небольших образования, напоминающие прыщики и постепенно увеличиваются, при том так как будто бы нарастают маленькие прыщики. Что это может быть?
на одном из сайтов прочитал, что это похоже на молочницу.
Как вы считаете?

Создано: 2006-07-22 10:05:42
Администратор Диагностировать что либо на основании сведений из интернета или словесных объяснений пациента крайне затруднительно, неэффективно и, иногда опасно,- обратитесь к врачу.

Создано: 2006-07-22 10:08:25
Ильдар Здравствуйте! Я женатый человек уже 5 месяцев, до этого 3 года занимался сексом только со своей будещей женой. Решил пойти в больницу по причине что у нас нет детей сдал спермограмму, там обнаружили повышенный уровень лейкоцитов. Направили к урологу, сдал я кровь на инфекции обнаружили 5! вен. инфекций, то же самое обнарожулось в мазке с уретры и соке простаты (хламидиоз, трих-з, уреапл. микопл, грандер.). Жена проверилась в двух больницах ничего не нашли. Возможно ли такое чтобы один партнер болел,а второй нет находясь в ежедневной сексуальной близости? Причем у меня хронической характер инфекций, внешних проявлений нету, единственно в промежности тянущие боли.

Создано: 2006-08-23 15:17:36
Ответ Трифонова А.В. Конечно может быть. Скорее всего у Вас снижение секреторного иммунитета из-за каких-то соматических нарушений. рекомендую попробовать Вам БРТ.

Создано: 2006-08-23 15:19:27
Анжелика "Алые паруса" Добрый день.Проконсультируйте пожалуйста - сдавала анализы на инфекции (ПЦР)у меня обнаружили: уреплазму и микопплазму, имет это отношение к трихомониазу или это совершенно разные забоевания. Заранее спасибо.

Создано: 2007-03-02 17:28:37
Ответ Это совершенно разные заболевания. Да и заболевания ли это?
Если у Вас нет симптомов, ничего предпринимать не надо.

Создано: 2007-03-02 17:29:34
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Если ноги промокли (простудные заболевания)
Давно подмечено: промочил ноги — назавтра жди насморка. Как предотвратить простуду?
Традиционная медицина
Беседы с шаманом
Дневниковые записи о встречах с колымским Шаманом.
Целебное питание, диеты
Лечение сывороткой
Хозяйки, которые сами готовят творог, хорошо знают, как получается сыворотка — один из самых полезных продуктов переработки молока. Не спешите выливать ее: она послужит для поддержания здоровья, сил и красоты.
Медицина: история и открытия
Профессор Лука. Служил, проповедовал, оперировал
При жизни он творил чудеса, держа скальпель в руках. Теперь мы молимся ему, и каждый, кто обращается к Святителю Луке с верой, ожидает чуда.
Рецепты красоты
Обновление рук
Руки — «визитная карточка» женщины. Хотите вы или нет, но ваш собеседник или собеседница обязательно обратит внимание на то, какие у вас руки — с гладкой, упругой здоровой кожей или потрескавшиеся, шершавые, морщинистые.