КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / сахарный диабет
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
вахид уважаемый доктор уменя тетя болеет сахарным диабетом. унее начальная стадия. но она еле ходит . я смотрю по тв . доктора мало говорят о этой болезни . пожалуйста подскажите мне что мне делать . советов много но от них результатов нет. с уважением вахид.

Создано: 2006-04-04 14:14:59
Ответ Здравствуйте Вахид. Сахарный диабет должен лечить доктор лекарствами и диетой. Хорошие результаты дает и биорезонансная терапия. А советами здесь не помочь.

Создано: 2006-04-04 14:17:45
сергей Добрый день. У меня сахарный диабет 2 степени.Недавно нашли,последние время немеют стопы и болят икры ног. Напишите к кому обратиться?

Создано: 2006-04-12 16:39:19
Ответ Эндокринолог должен сам Вас направить на дополнительные обследования.

Создано: 2006-04-12 16:40:16
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Что такое медитация?
В западной культуре медитация понимается как размышление или рефлексия.
Школа здоровья
Сосредоточьтесь! (медитация)
Хотя существует много видов медитации, общим для всех ее форм является наличие стимула или предмета, на котором концентрирует свое внимание медитирующий.
Школа здоровья
Терапевтический эффект медитации
Уделяя время медитации, человек предпринимает тем самым сознательное усилие, направленное на улучшение своего здоровья.
Школа здоровья
Главное — спокойствие (медитация)
Для успешного проведения медитации необходимы пять условий: спокойная обстановка; удобная поза; приспособление, облегчающее концентрацию; пассивная установка; психофизиологическая восприимчивость медитирующего.
Психология
Все болезни от нервов (психосоматические заболевания)
Существует древнее изречение «В здоровом теле — здоровый дух». Наука психосоматика, возникшая в середине прошлого века и приобретшая большую популярность, придерживается иной точки зрения: только при здоровом духе может быть здоровым и тело.