КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / сахарный диабет
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
вахид уважаемый доктор уменя тетя болеет сахарным диабетом. унее начальная стадия. но она еле ходит . я смотрю по тв . доктора мало говорят о этой болезни . пожалуйста подскажите мне что мне делать . советов много но от них результатов нет. с уважением вахид.

Создано: 2006-04-04 14:14:59
Ответ Здравствуйте Вахид. Сахарный диабет должен лечить доктор лекарствами и диетой. Хорошие результаты дает и биорезонансная терапия. А советами здесь не помочь.

Создано: 2006-04-04 14:17:45
сергей Добрый день. У меня сахарный диабет 2 степени.Недавно нашли,последние время немеют стопы и болят икры ног. Напишите к кому обратиться?

Создано: 2006-04-12 16:39:19
Ответ Эндокринолог должен сам Вас направить на дополнительные обследования.

Создано: 2006-04-12 16:40:16
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Разновидности ангины
В зависимости от тяжести заболевания и характера изменения миндалин ангины подразделяют на катаральные, фолликулярные и лакунарные.
Школа здоровья
Главная опасность — осложнения (ангина)
Несмотря на то что болезнь длится недолго, каждая из форм ангины может привести к серьезным осложнениям.
Школа здоровья
Профилактика ангины
Главное средство профилактики ангины — укрепление иммунитета.
Школа здоровья
Лечение ангины
Ангина — инфекционное, заразное заболевание, поэтому больного следует прежде всего изолировать, лучше всего поместив в отдельную комнату, выделив индивидуальные посуду и полотенце.
Медицина: история и открытия
Магнитные браслеты бессильны против боли
Популярные в США и некоторых других странах магнитные браслеты, которые, по мнению многих, облегчают боль, на самом деле бесполезны.