Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / сахарный диабет
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
вахид уважаемый доктор уменя тетя болеет сахарным диабетом. унее начальная стадия. но она еле ходит . я смотрю по тв . доктора мало говорят о этой болезни . пожалуйста подскажите мне что мне делать . советов много но от них результатов нет. с уважением вахид.

Создано: 2006-04-04 14:14:59
Ответ Здравствуйте Вахид. Сахарный диабет должен лечить доктор лекарствами и диетой. Хорошие результаты дает и биорезонансная терапия. А советами здесь не помочь.

Создано: 2006-04-04 14:17:45
сергей Добрый день. У меня сахарный диабет 2 степени.Недавно нашли,последние время немеют стопы и болят икры ног. Напишите к кому обратиться?

Создано: 2006-04-12 16:39:19
Ответ Эндокринолог должен сам Вас направить на дополнительные обследования.

Создано: 2006-04-12 16:40:16
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
ВЛАСТЬ СОВЕТОВ
Бернард Шоу однажды пошутил: «Совет подобен касторке: давать его легко, но чертовски неприятно принимать». Психологи-консультанты, эти профессиональные советчики, хорошо знают это по своему опыту.
Психология
АРОМАТ ВЛЕЧЕНИЯ ИЛИ ВЛЕЧЕНИЕ К АРОМАТУ?
Запахи оказывают на нас сильное влияние, которое, однако, самим человеком осознается смутно и неопределенно. А на самом деле многие наши поступки и настроения, симпатии и антипатии своим возникновением обязаны именно запахам.
Рецепты красоты
Что должно быть в косметичке?
Косметика непременна в обиходе современной женщины, зачастую стремящейся поспорить с природой: изменить цвет лица и форму бровей, сделать более выразительными глаза или румяными щеки. И, пожалуй, это правильно.
Медицинский дайджест
К стоматологу — как в кино
Алекс Майкл, дантист из английского города Глостера, применяет в своей практике такое новшество: во время лечения зубов надевает пациентам специальные очки, с помощью которых они смотрят свои любимые фильмы.
Болезни, которые нас выбирают
Эпилепсия — болезнь одаренных
Сейчас эта болезнь хорошо изучена и лечится, если вовремя обратиться к квалифицированному специалисту-неврологу.