КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Желудок
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Стас Сильные колики в желудке и газы.
Кому мне обратиться?

Создано: 2006-04-03 12:26:22
Ответ К любому из наших врачей по тел 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2006-04-03 12:26:12
Ирина Здравствуйте! У меня постоянные боли в желудке и жжет иногда, после ды. И самое главное после еды (любой) у меня кисло-кисло во рту. Я очень беспокоюсь, раньше было такое, но 1-2 дня, а сейчас уже неделю. Есть я боюсь, поэтому ем мало, у меня слабость сильная скажите, что это может быть. Я также стараюсь придерживаться диеты, но это не помогает, да и аппетита нет на пресную пищу. Вообщем ночью очень мучаюсь от болей и страха, а днем от кислоты во рту. Скажите это очень страшно???Я к врачу собираюсь, правда хочу сходить на узи, а там дальше посмотрим.Заранее спасибо.

Создано: 2006-12-13 13:53:17
Ответ Здравствуйте Ирина. Скорее всего у вас гастрит. Узи делать бессмысленно, это исследование никакой ценной информации не даст, а нужно обратиться к гастроэнтерологу, который и назначит необходимое обследование и лечение.

Создано: 2006-12-13 13:55:09
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
Рассеянный склероз у детей
О проблеме детского рассеянного склероза.
Детская энциклопедия
Кому есть дело до наших детей?..
Спортивное ориентирование - это универсальный вид спорта: работают все группы мышц, расправляются и очищаются легкие, тренируются выносливость, а картины природы заставляют вспоминать о красоте мира.
Рецепты красоты
Восстановись, мгновенье!
Говорят, что существует способ омоложения с помощью собственной фотографии. Правда ли это?
Мир вокруг нас
В ПЛЕНУ ОТХОДОВ
В настоящее время на одного горожанина в год в среднем приходится 250-300 кг твердых бытовых отходов.
Психология
Ты меня уважаешь? Семья в праздничные дни
Взрывоопасные дни Со статистикой не поспоришь: большинство семейных конфликтов, а то и скандалов, происходит в России в праздничные дни.