Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Желудок
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Стас Сильные колики в желудке и газы.
Кому мне обратиться?

Создано: 2006-04-03 12:26:22
Ответ К любому из наших врачей по тел 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2006-04-03 12:26:12
Ирина Здравствуйте! У меня постоянные боли в желудке и жжет иногда, после ды. И самое главное после еды (любой) у меня кисло-кисло во рту. Я очень беспокоюсь, раньше было такое, но 1-2 дня, а сейчас уже неделю. Есть я боюсь, поэтому ем мало, у меня слабость сильная скажите, что это может быть. Я также стараюсь придерживаться диеты, но это не помогает, да и аппетита нет на пресную пищу. Вообщем ночью очень мучаюсь от болей и страха, а днем от кислоты во рту. Скажите это очень страшно???Я к врачу собираюсь, правда хочу сходить на узи, а там дальше посмотрим.Заранее спасибо.

Создано: 2006-12-13 13:53:17
Ответ Здравствуйте Ирина. Скорее всего у вас гастрит. Узи делать бессмысленно, это исследование никакой ценной информации не даст, а нужно обратиться к гастроэнтерологу, который и назначит необходимое обследование и лечение.

Создано: 2006-12-13 13:55:09
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Арбузная диета
Если ранние арбузы могут содержать слишком много нитратов, то хорошо вызревшие и съеденные в «положенное» время ничего, кроме пользы, не принесут.
Школа здоровья
Дыхательная гимнастика Александры Стрельниковой
Упражнения, входящие в этот уникальный комплекс, позволяют избавиться от различных заболеваний.
Медицинский дайджест
«Очкариками» не рождаются
Специалисты Австралийского национального университета (Канберра) установили, что, вопреки распространенному убеждению, жители Азии не обладают врожденной предрасположенностью к близорукости.
Целебное питание, диеты
Соколечение
С детства нам известно, что свежие соки овощей и фруктов очень полезны. A в чем состоит эта полезность?
Медицинский дайджест
Лечитесь музыкой
Kакие именно музыкальные произведения наиболее полезны при том или ином заболевании.