КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Желудок
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Стас Сильные колики в желудке и газы.
Кому мне обратиться?

Создано: 2006-04-03 12:26:22
Ответ К любому из наших врачей по тел 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2006-04-03 12:26:12
Ирина Здравствуйте! У меня постоянные боли в желудке и жжет иногда, после ды. И самое главное после еды (любой) у меня кисло-кисло во рту. Я очень беспокоюсь, раньше было такое, но 1-2 дня, а сейчас уже неделю. Есть я боюсь, поэтому ем мало, у меня слабость сильная скажите, что это может быть. Я также стараюсь придерживаться диеты, но это не помогает, да и аппетита нет на пресную пищу. Вообщем ночью очень мучаюсь от болей и страха, а днем от кислоты во рту. Скажите это очень страшно???Я к врачу собираюсь, правда хочу сходить на узи, а там дальше посмотрим.Заранее спасибо.

Создано: 2006-12-13 13:53:17
Ответ Здравствуйте Ирина. Скорее всего у вас гастрит. Узи делать бессмысленно, это исследование никакой ценной информации не даст, а нужно обратиться к гастроэнтерологу, который и назначит необходимое обследование и лечение.

Создано: 2006-12-13 13:55:09
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
Ионная очистка (ионная косметология)
«Ионная косметология» и представляет собой технологию глубокой очистки кожи.
Женское здоровье
Посоветуйтесь с маммологом
Рецепты красоты
Кожа в период беременности
Изменение состояния кожи у беременных женщин — явление часто встречающееся и вполне естественное.
Интересное знакомство
МУЗЫКУ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ
Ее называют королевой русского шансона, человеком-легендой, звездой классической эстрады, русского и цыганского романса. Алла Баянова… Необыкновенная женщина — с живыми, блестящими глазами, удивительно молодая для своего достаточно почтенного возраста.
Мир вокруг нас
Почему болеть стало так дорого
В один далеко не прекрасный день вы вдруг обнаруживаете, что здоровье начинает убывать. Сначала понемногу. А потом все быстрее и быстрее, как снежная лавина, сорвавшаяся с высокой вершины.