КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / заболевание желчновыводящих путей.
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Елена Здравствуйте, нужна консультация. Помогите не знаю, что делать. уже четвертый год страдаю переодическими, раз в месяц, эпелепсическими припадками. после многочисленных осмотров врачей диагноз эпилепсии не ставят. у меня вражденная дескенезия желчновыводящих путей, приступы во сновном случаются 1-3 ночи, поднимается температура 39, теряю в весе до 5кг. что Вы можете мне предложить в качестве лечения?

Создано: 2006-03-13 12:23:37
Ответ Запишитесь на прием к Трифонову А.В. по тел 178-54-14, 179-16-01. Он Вам поможет.

Создано: 2006-03-13 12:24:47
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
ГРУБОСТЬ ГРУБОСТЬЮ НЕ ИСПРАВИШЬ, или Как научить ребенка хорошим манерам
Чем раньше вы начнете приучать своего ребенка быть вежливым, тем быстрее добьетесь результатов.
Природные лекарства
ЗАЩИТА ОТ БРОНХИТА
Что делать, если вы заболели и хотите поскорее выздороветь и при этом не навредить своему здоровью, принимая антибиотики или сульфаниламиды?
Медицинский дайджест
НАС ЛЕЧАТ НАШИ СЛЕЗЫ
Организм по мере необходимости использует слезы в качестве лекарства.
Психология
ВАЖНО ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЬ
На пути к успеху необходимо научиться контролировать свои эмоции и рационально мыслить.
Психология
КАК ПРЕОДОЛЕТЬ СТРЕСС?
Стресс может оказать негативное действие на здоровье, особенно если он вызван перенапряжением на работе.