КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Булимия
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Галина Здравствуйте! Я уже лет 6 мучаюсь булимией. Самой справиться не получается. Какими методами это лечится? Можно ли с этой проблемой обратится к вам? Какова вероятность излечения?

Создано: 2006-03-10 10:46:06
Ответ Глянцева М.Л. Лечится психотерапией. Вероятность излечения высокая.

Создано: 2006-03-10 10:47:41
*** здравствуйте, скажите пожалуйста
о последствиях булимии!

Создано: 2006-03-29 14:42:03
Ответ Глянцева М.Л. Само по себе это состояние весьма неприятное, уже поэтому следует вылечиться.
Из последствий чаще всего бывают: кариес и пародонтоз (вследствие неумеренного поедания сладостей), нарушения менструального цикла у женщин. Редкие осложнения - постоянная охриплость из-за искусственной рвоты, дуоденогастральный рефлюкс, трещины слизистой пищевода и пищеводные кровотечения (синдром Меллори-Вейсса).

Создано: 2006-03-29 14:47:24
Ксения Здравствуйте.
Скажиет пожалуйста, я много читала о булимии(т.к. сама страдаю от этого недуга 2 года), и много написано о том, что полностью изличиться невелики шансы. То есть болезнь может затихнуть на длительный срок, но потом снова возобновиться.
Так ли это?
И если можете, приведите, пожалуйста, примерную стоимость всего курса лечения. Просто за финансовой помощью мне обратиться не к кому, но деньги пора уже начинать откладывать на лечение. А то в свои 20 лет я себе уже всю жизнь испортила этой заразой... Одни проблемы кругом.

Создано: 2006-05-09 00:25:52
Ответ Глянцева М.Л. Расстройства пищевого поведения как правило лечатся долго. Так что стоимость и длительность не смогу назвать даже примерно. Существует государственная бесплатная медицинская помощь.

Создано: 2006-05-09 00:28:32
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
«Шалун уж заморозил пальчик...» (обморожениe)
Cреди жителей наших широт мало кто не имеет личного опыта обморожений. Как же предотвратить эту порой очень серьезную неприятность?
Болезни, которые нас выбирают
ИММУННАЯ СИСТЕМА, ИММУНИТЕТ И ИММУНОПАТОЛОГИЯ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА
Об иммунитете и его патологиях, которые проявляются иммунодефицитами, инфекционными, аллергическими, аутоиммунными и другими болезнями.
Медицина: история и открытия
ЕЩЕ РАЗ О СТРЕССЕ
Откуда пришло в наш язык слово «стресс»? Оказывается, впервые оно появилось в 1303 году...
Детская энциклопедия
На прогулку без кошелька
Всем известна такая ситуация на прогулке с ребенком: он, даже еще и не научившись толком выговаривать слова, уже осмысленно тычет пальчиком в яркие обертки конфет, мороженого, шоколадок, игрушек и требует их купить.
Психология
Будильник в голове
Как утверждают ученые, перед отходом ко сну мы активируем «таймер», который за час до пробуждения приводит в состояние «боевой готовности» органы и системы.