Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Кишечные паразиты
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Алла Я очень брезгливый человек и поэтому известие, что у меня есть глисты, ввергло меня с состояние шока. Перед сном я обнаружила у себя червячка, длиной 5-7 мм.Вся семь выпила таблетки (утром и вечером) Вермокс.
Домочадцы после входа в квартиру снимают верхнюю одежду и
обувь и бегом мыть руки. всё моется и дома поддерживается порядок -почти стерильность, т.к. ребенок страдает от аллергии на любую пыль.
а вот на работе (прямо в моей комнате) живет кошка, никогда не покидающая комнату (и лазающая по всем столам и подоконникам).противоглистное не давалось ей более 2 лет.
на работе у меня стоит спиртовый раствор, которым я ежедневно протираю стол, клавиатуру, и руки в течение дня.

возможно ли что я периодически заражаюсь от неё?

т.к. в 5 ноября 2005 мы уже проходили лечение Вермоксом (дочь проходила проверку (для мед книжки) и обнаружились глисты).

как я могу обезопасить себя?

Создано: 2006-02-06 11:09:59
Ответ Вы можете дать кошке противоглистные, а поверхности лучше обрабатывать не спиртом а специальным дезраствором типа "Септодор".

Создано: 2006-02-06 11:21:04
Елена В какую фазу луны эффективнее заниматься противоглистными мероприятиями?

Создано: 2006-06-09 16:26:02
Ответ Трифонова А.В. Самое эффективный метод - медикаментозное лечение. Оно гарантированно действует в любую фазу (если конечно это реальные паразиты, а не воображаемые).

Создано: 2006-06-09 16:27:52
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Новый взгляд на природу ревматизма
Долгое время считалось, что причина ревматизма — инфицирование стрептококком. Сегодня медики склоняются к тому, что имеется более глубинная причина — сбои в работе иммунной системы.
Болезни, которые нас выбирают
Плевриты: симптомы и лечение
Плевру можно сравнить с живыми листьями, в которые «обернуты» легкие. Циркулирующая в ней жидкость играет роль своего рода смазки, необходимой для нормального функционирования органов дыхания.
Целебное питание, диеты
Диета может быть вредной (белковая диета)
Специалисты пришли к выводу, что популярная во многих странах мира белковая диета вредна для здоровья.
Женское здоровье
Гомеопатия на страже здоровья матери и ребенка
Гомеопатические средства содержат настолько малые количества действующих веществ, что совершенно безвредны. Кроме того, они не вызывают привыкания.
Целебное питание, диеты
Головачи в народной медицине и на столе
Одним из высокоценных, но мало известных грибов является головач. У нас головач иногда называют дождевиками.