КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / ураплазма
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Наташа Здравствуйте. В данный момент меня очень интересует один вопрос. Я беременна. У моего мужа обнаружили ураплазму,т.е. во время зачатия ураплазма уже была...Меня волнует вопрос о здоровье ребёнка. Что угрожает развивающемуся плоду????

Создано: 2006-02-01 17:45:08
Ответ Ничего не угрожает.

Создано: 2006-02-01 17:45:31
Ксения является ли мужчина перенощиком ураплазмы? передается ли ураплазма оральным,вагинальным,тактильным,бытовым путем? продолжительность симптомов после лечения спровоцирована снижением иммунитета?

Создано: 2006-11-27 15:58:37
Ответ Коршунова И.Г. Мужчина может являться переносчиком, если у женщины снижен иммунитет. Половым путем передается, бытовым нет. Длительность симптомов зависит от состояния организма.

Создано: 2006-11-27 16:00:17
Катя а может ли ураплазма быть хронической. я уже прошла третий курс лечения и все без толку.....и у подруги моей было тоже самое. и у сестры...

Создано: 2007-01-09 13:59:25
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Мороз. Краснеют веки, синеет нос...
С наступлением холодного времени года многие начинают страдать от глазных болезней, связанных с сезонной перестройкой организма и переменчивой погодой.
Медицинский дайджест
ДВАДЦАТИЛЕТНИЙ СОН
Люди всегда боялись летаргического сна. Греческое слово «летаргия» означает «забвение».
Медицина: история и открытия
БЕЗВОДОРОДНАЯ ДИЕТА (Язва желудка)
При соблюдении правильно подобранной диеты можно уменьшить количество водорода, попадающего в желудок, и тем самым снизить риск развития язвы желудка.
МЕДИЦИНСКИЙ ШЕЛКОПРЯД
Тутовый шелкопряд обрел способность вырабатывать не только шелк, но и особый белок, в котором очень нуждаются хирурги.
МИГРЕНЬ – СРЕДСТВО ОТ ИНФАРКТА
Люди, страдающие мигренями, менее других подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям.