КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / КУЗНЕЦОВА Алена
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Елена Добрый день, Алёна!
Пять лет назад я перенесла операцию по поводу рака щитовидной железы.Иммунитет мой ослаблен был с детства.Я хотела бы заняться йогой для улучшения состояния. Перенесённая операция не может служить противопоказанием?

Создано: 2006-01-10 12:36:20
Ответ Для йоги операция не является противопоказанием. Однако решение Вам надо принять вместе с Вашим лечащим врачом.

Создано: 2006-01-10 12:17:50
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Пептическая язва
О вреде курения написано немало. Эта пагубная привычка часто приводит к раздражению слизистой желудка и двенадцатиперстной кишки, что в итоге может обернуться развитием пептических язв пищеварительного тракта.
Школа здоровья
Лучше селезенки — только селезенка
Селезенка — важный орган кроветворения и иммунной системы — до сих пор таит в себе немало секретов для ученых.
Традиционная медицина
ЖИВОТВОРЯЩЕЕ ДЫХАНИЕ
Без пищи человек может прожить месяц-полтора, без воды — несколько дней, а без дыхания — всего несколько минут.
Мир вокруг нас
СИБИРСКАЯ ЯЗВА
В распоряжении российских врачей — солидный арсенал средств борьбы с этой болезнью.
Психология
Врачующие душу. Психоанализ в России
Чем функционально отличаются друг от друга психолог, психоаналитик и психотерапевт?