салон свадебных платьев розалли. . утилизация собак

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Растет кость возле большого пальца левой ноги
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Людмила Растет кость возле большого пальца левой ноги. Иногда покалывает. Большой палец немного скручен и, как я понимаю, что чем дальше, тем больше. Я думаю, что это у меня от мамы (у нее все пальцы перекручены и ужасные боли). Я не хочу такого же "счастья". Что делать, чтоб не допустить такого? И если возможно, вернуть палец в исходное положение. Мне 26 лет. Заранее спасибо.

Создано: 2005-12-09 11:06:00
Ответ Рекомендуем обратиться к ортопеду. Чем раньше Вы начнете лечение, тем проще Вам будет помочь.

Создано: 2005-12-09 11:06:59
Олеся Подобная проблема. Ортопед ничего не может предложить, кроме того что кушать много кальция (чем дело не исправишь) или хирургическое вмешательство, 3 месяца в гипсе и не факт, что поможет:( Версии по поводу происходения разные: от наследственности, до мягких костей и стоячей работы, ни то , ни другое ни третье- не мой случай.

Создано: 2005-12-14 11:03:40
Ответ Действительно, иногда хирургическое вмешательство - единственный выход. Должен заметить, что в некоторых нетрадиционных системах оздоровления отмечены случаи обратного развития подобных разрастаний (например, система Нарбекова).

Создано: 2005-12-14 11:07:10
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
«Слониха» (избыточный вес)
Kак же легко внушить женщине дурное мнение о самой себе, в частности о своей фигуре.
Мир вокруг нас
Ничто не мешает полной женщине быть элегантной!
Большая женщина может выглядеть элегантно только тогда, когда не пытается казаться худой.
Целебное питание, диеты
Ламинария по указу императора, или О пользе морской капусты
Пластины ламинарии — кладезь витаминов, микроэлементов и аминокислот, прекрасное средство для очищения организма от шлаков.
Женское здоровье
Хотя бы раз в год побывать у гинеколога
Рак яичников — одно из самых фатальных заболеваний в онкологии.
Детская энциклопедия
Пять советов по защите детей от голубого экрана
Желательно контролировать, какие именно передачи смотрит ваш ребенок.