салон свадебных платьев розалли.

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Растет кость возле большого пальца левой ноги
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Людмила Растет кость возле большого пальца левой ноги. Иногда покалывает. Большой палец немного скручен и, как я понимаю, что чем дальше, тем больше. Я думаю, что это у меня от мамы (у нее все пальцы перекручены и ужасные боли). Я не хочу такого же "счастья". Что делать, чтоб не допустить такого? И если возможно, вернуть палец в исходное положение. Мне 26 лет. Заранее спасибо.

Создано: 2005-12-09 11:06:00
Ответ Рекомендуем обратиться к ортопеду. Чем раньше Вы начнете лечение, тем проще Вам будет помочь.

Создано: 2005-12-09 11:06:59
Олеся Подобная проблема. Ортопед ничего не может предложить, кроме того что кушать много кальция (чем дело не исправишь) или хирургическое вмешательство, 3 месяца в гипсе и не факт, что поможет:( Версии по поводу происходения разные: от наследственности, до мягких костей и стоячей работы, ни то , ни другое ни третье- не мой случай.

Создано: 2005-12-14 11:03:40
Ответ Действительно, иногда хирургическое вмешательство - единственный выход. Должен заметить, что в некоторых нетрадиционных системах оздоровления отмечены случаи обратного развития подобных разрастаний (например, система Нарбекова).

Создано: 2005-12-14 11:07:10
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Товары для здоровья
Воздушное лечение (аэротерапия)
Целебная сила воздуха была известна еще врачам Древней Греции. Гиппократ писал об аэротерапии как о признанном методе лечения.
Рецепты красоты
Гимнастика для груди
Многие женщины недовольны формой груди.
Школа здоровья
ГАСТРИТ: ПРОФИЛАКТИКА И ЛЕЧЕНИЕ
Среди главных причин гастрита — нарушения в нейроэндокринной системе, тоже обычно связанные с напряженным ритмом жизни.
Медицинский дайджест
СТАНЬ ЭГОИСТОМ И ЖИВИ НА ЗДОРОВЬЕ
Пожилые люди с позитивным взглядом на жизнь и чувством юмора живут на семь с половиной лет дольше, чем те, кто драматично воспринимает процесс неизбежного старения.
Болезни, которые нас выбирают
КАРДИОМИОПАТИЯ ПОДДАЕТСЯ КОРРЕКЦИИ
Кардиомиопатия включает обширную группу заболеваний миокарда, которые объединены сходством клинических проявлений.