лекарство климактоплан : дозировка . Подробнее на сайте

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Растет кость возле большого пальца левой ноги
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Людмила Растет кость возле большого пальца левой ноги. Иногда покалывает. Большой палец немного скручен и, как я понимаю, что чем дальше, тем больше. Я думаю, что это у меня от мамы (у нее все пальцы перекручены и ужасные боли). Я не хочу такого же "счастья". Что делать, чтоб не допустить такого? И если возможно, вернуть палец в исходное положение. Мне 26 лет. Заранее спасибо.

Создано: 2005-12-09 11:06:00
Ответ Рекомендуем обратиться к ортопеду. Чем раньше Вы начнете лечение, тем проще Вам будет помочь.

Создано: 2005-12-09 11:06:59
Олеся Подобная проблема. Ортопед ничего не может предложить, кроме того что кушать много кальция (чем дело не исправишь) или хирургическое вмешательство, 3 месяца в гипсе и не факт, что поможет:( Версии по поводу происходения разные: от наследственности, до мягких костей и стоячей работы, ни то , ни другое ни третье- не мой случай.

Создано: 2005-12-14 11:03:40
Ответ Действительно, иногда хирургическое вмешательство - единственный выход. Должен заметить, что в некоторых нетрадиционных системах оздоровления отмечены случаи обратного развития подобных разрастаний (например, система Нарбекова).

Создано: 2005-12-14 11:07:10
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Вредители боятся китайского перца
Ученые Центра химических исследований Монелл (Филадельфия, США) предложили фермерам новый способ борьбы с вредителями полей и садов — мышами-полевками.
Мир вокруг нас
Домашние джунгли
В современной квартире, какой бы она ни казалась уютной, можно легко получить различные травмы.
Мир вокруг нас
Грибной туризм
В Финляндии очень популярен экотуризм. Вся провинциальная местность Суоми густо покрыта сетью маленьких гостиниц, кафе, мест для лицензированной рыбной ловли.
Мир вокруг нас
В жару деревья загрязняют атмосферу
Деревья — один из основных источников очищения воздуха. Они способствуют снижению концентрации вредных газов. Но исследования специалистов университета г. Йорка (Великобритания) показали, что при очень высокой температуре воздуха растения могут оказывать противоположное действие.
Детская энциклопедия
Лимфаденит и проблема памяти
Казалось бы, лимфаденит — совершенно рядовое заболевание. В школьные годы им болеют многие дети, и родители не придают этому значения.