Вот тут читайте про показания на рентген почек

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Почки
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Татьяна Дочке 12лет сделали узи почек ,цитирую из заключения ЧЛС раздроблена ,лоцируется 2 лоханки, верхняя 9,9-35,5мм,нижняя не расширена.
Но под вопросом показана урография. Что это за диагноз?

Создано: 2005-10-19 11:18:28
Ответ Если это не посттравматические изменения, то скорее всего речь идет о врожденной аномалии ЧЛС. Для уточнения диагноза и рекомендована урография.

Создано: 2005-10-19 11:31:49
Алия Мне поставили диагноз - нефороптоз. В вертикальном положении она опускается до уровня таза, в горизонтальном - она возвращается в свое обычное место. Мне прописали бандаж и врач сказал,что необходимо поправиться на 5 килограммов. Мне бы не хотелось поправляться, так как при росте 170 см, на данный момент, вес составляет 59 кг.
Ранее вы предлагали комплекс упражнений при нефроптозе 1 степени. Могу ли я при нефроптозе 3 степени укрепить почку при помощи упражнений с профессиональным инструктором (брюшной пресс, пресс поясницы)?

Создано: 2006-11-27 15:51:34
Ответ У Вас дефицит веса, а ложем для почки является жировая ткань. Нужно набрать вес.

Создано: 2006-11-27 15:52:31
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Интересное знакомство
О самом главном в нашей жизни нельзя спросить «почему?»
Cвященник и писатель, ученый и общественный деятель, член-корреспондент РАЕН Георгий Петрович Чистяков.
Интересное знакомство
Главное — не сдаваться!
"Мне кажется, что было бы хорошо давать в вашей газете публикации о людях, которые на самом деле помогли себе сами."
Мир вокруг нас
И бабуины способны мыслить абстрактно
Ученые обнаружили у обезьян признаки абстрактного мышления...
Мир вокруг нас
СИБИРСКАЯ ЯЗВА
В распоряжении российских врачей — солидный арсенал средств борьбы с этой болезнью.
Психология
Врачующие душу. Психоанализ в России
Чем функционально отличаются друг от друга психолог, психоаналитик и психотерапевт?