Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / урология
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Елена Моему сыну,7 лет,9июня2005г. выполнена операция по поводу D:МКБ. Камень левой почки. Стриктура(ложная) пиелоуретрального отдела. На 11сутки отощёл один из нефростоматических дренажей, следствием чего явился мочевой затёк в забрюшинное пространство и повторная экстренная операция, выполненная 23июня2005г., ревизия забрюшинного пространства, ренефростомия(2стомы),антеградная интубация левого мочеточника, поставлен уретральный катетер. На 8-9сутки повысилась температура до 39-40°C, появилось промокание повязки мочой, интоксикация, рвота. Далее ребёнок был направлен ОДБ г. Ростова, где ему удалили мочеточниковый интубатор, поставлен стент слева( на 3 месяца), оставлен нефростомический дренаж на 3 месяца( при попытке его удаления-подъём температуры,гематурия), удалён уретральный катетер. Все 4,5 месяца ребёнок получает антибактериальную терапию в связи с рецидивирующими обострениями хр. пиелонефрита.22сентября2005г. удалён стент, 29 сентября 2005г. удалена нефростома, при антеградной пиелографии—ЧЛС контрастируется сегментарно. На данный момент: обструкция ЛМС слева, свищь слева, постоянно рецидивирующие приступы пиелонефрита.Возможно дальнейшее консервативное лечение? Какое?

Создано: 2005-10-19 11:34:53
Ответ Мы рекомендуем продолжать проводимую терапию. Если у Вас есть возможность, подключить биорезонансную терапию. О наличии в Вашем городе специалистов, Вы можете узнать на сайте ИМЕДИСа.

Создано: 2005-10-19 11:39:22
Дмитрий Здравствуйте! Моя проблема - преждевременная эякуляция. Я сделал УЗИ половых органов - все в норме, в младенчестве было сделано обрезание, но по всем факторам у меня чувствительная головка, можно ли как-то снять чувствительность? Заранее спасибо.

Создано: 2006-02-13 10:47:04
Ответ Чувствительность можно снять специальным кремом, содержащим анестетик (например тримекаин), продаются они в секс-шопах. Но я бы вам посоветовал проконсультироваться с андрологом.

Создано: 2006-02-13 10:48:41
Максим Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,чем я могу быть болен если у моей девушки обнаружилась эррозия шейки матки.И могу ли я вообще быть болен?Заранее спасибо.

Создано: 2006-06-30 16:02:53
Ответ Вы здесь ни при чем. Это не заразная болезнь.
А вот Вашей девушке нужно лечиться.

Создано: 2006-06-30 16:05:07
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Какую еду предпочитают бактерии? (дисбактериоз)
При лечении дисбактериоза очень важно придерживаться рационального питания, которое ориентировано на потребление функциональных продуктов, поддерживающих жизнедеятельность полезных микроорганизмов.
Школа здоровья
Если вас что-то внезапно расстроило. Cамопомощь в неожиданно возникшей стрессовой ситуации
Pассмотрим два варианта выхода из внезапного кризиса.
Женское здоровье
Что такое миома?
Вопрос этот волнует многих женщин после сорока — сорока пяти лет, а нередко и в более раннем возрасте.
Школа здоровья
Наши мельчайшие помощники (дисбактериоз)
Характерные признаки дисбактериоза — дискомфорт в желудке и кишечнике (запоры, вздутие живота и прочие неприятные явления) — известны многим.
Психология
Болезни и их лечение с точки зрения современной психологии
Tак называемая психосоматическая медицина утверждает, что очень многие болезни человека вызваны длительными нервно-психическими переживаниями.