КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / урология
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Елена Моему сыну,7 лет,9июня2005г. выполнена операция по поводу D:МКБ. Камень левой почки. Стриктура(ложная) пиелоуретрального отдела. На 11сутки отощёл один из нефростоматических дренажей, следствием чего явился мочевой затёк в забрюшинное пространство и повторная экстренная операция, выполненная 23июня2005г., ревизия забрюшинного пространства, ренефростомия(2стомы),антеградная интубация левого мочеточника, поставлен уретральный катетер. На 8-9сутки повысилась температура до 39-40°C, появилось промокание повязки мочой, интоксикация, рвота. Далее ребёнок был направлен ОДБ г. Ростова, где ему удалили мочеточниковый интубатор, поставлен стент слева( на 3 месяца), оставлен нефростомический дренаж на 3 месяца( при попытке его удаления-подъём температуры,гематурия), удалён уретральный катетер. Все 4,5 месяца ребёнок получает антибактериальную терапию в связи с рецидивирующими обострениями хр. пиелонефрита.22сентября2005г. удалён стент, 29 сентября 2005г. удалена нефростома, при антеградной пиелографии—ЧЛС контрастируется сегментарно. На данный момент: обструкция ЛМС слева, свищь слева, постоянно рецидивирующие приступы пиелонефрита.Возможно дальнейшее консервативное лечение? Какое?

Создано: 2005-10-19 11:34:53
Ответ Мы рекомендуем продолжать проводимую терапию. Если у Вас есть возможность, подключить биорезонансную терапию. О наличии в Вашем городе специалистов, Вы можете узнать на сайте ИМЕДИСа.

Создано: 2005-10-19 11:39:22
Дмитрий Здравствуйте! Моя проблема - преждевременная эякуляция. Я сделал УЗИ половых органов - все в норме, в младенчестве было сделано обрезание, но по всем факторам у меня чувствительная головка, можно ли как-то снять чувствительность? Заранее спасибо.

Создано: 2006-02-13 10:47:04
Ответ Чувствительность можно снять специальным кремом, содержащим анестетик (например тримекаин), продаются они в секс-шопах. Но я бы вам посоветовал проконсультироваться с андрологом.

Создано: 2006-02-13 10:48:41
Максим Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,чем я могу быть болен если у моей девушки обнаружилась эррозия шейки матки.И могу ли я вообще быть болен?Заранее спасибо.

Создано: 2006-06-30 16:02:53
Ответ Вы здесь ни при чем. Это не заразная болезнь.
А вот Вашей девушке нужно лечиться.

Создано: 2006-06-30 16:05:07
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Что съесть, чтобы не опьянеть
Борьбу с похмельем лучше начать заранее, еще до приема спиртного.
Болезни, которые нас выбирают
Если в доме больной гриппом
В холодное время года неизбежно возрастает заболеваемость острыми респираторными инфекциями, из которых особую опасность представляет грипп.
Психология
Не умирайте от страха
У страха глаза велики Дочь моей соседки боится ездить в лифте. Просто потому, что однажды она с мамой застряла там буквально на несколько минут. Манипулируя кнопками, они запустили машину и благополучно доехали до нужного этажа. Но девочка все равно боится и поднимается на восьмой этаж пешком.
Болезни, которые нас выбирают
Защита от стресса
О воздействии стрессов на организм человека, а также о некоторых действенных способах предотвращения этих расстройств.
Медицинский дайджест
Женщинам легче бросить курить
Традиционно считалось, что курение для женщин опаснее, чем для представителей сильного пола.