КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Диагностика
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Ирина Здравствуйте.
Хотела уточнить.
Диагностика по методу Фолля дает представление о состоянии всего организма? То есть о заболеваниях любого рода?
Каков процент точности? И какова примерная длительность сеанса диагностики?

Создано: 2005-10-10 10:18:49
Ответ Диагностика дает представление о состоянии всего организма. В Методических рекомендациях Минздрава указана точность выше 90%. Одновременно с диагностикой по Фоллю выполняется вегатест. Прием вместе с лечением длится 2,5-3часа. Более подробная информация по тел 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2005-10-10 10:22:31
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Что страшнее зубной боли?
Однажды мне кто-то пожаловался: «Нет ничего страшнее, чем зубная боль в субботу вечером». Недавно я поняла, что у человека, который это сказал, никогда не болели уши.
Природные лекарства
Картофельное лекарство
Без картошки невозможно представить наш стол, однако этот овощ не только еда, но и лекарство.
Школа здоровья
Отчего бывают судороги?
«У меня часто сводит судорогой ступни и кисти. Какова причина возникновения судорог?»
Природные лекарства
Жгучее снадобье (корень хрена)
Корни хрена, являющиеся сырьем для острой пищевой приправы, используются и в лекарственных целях.
Природные лекарства
Чай из сушеных листьев (фитотерапия)
Мы привычно пьем черный или зеленый чай по несколько раз в день. Но приготовить целебное питье можно и из других растений.