КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / !
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
vova здрасте!
мне 16 лет уже 3 года страдаю головным давлением и ухудшением зрения...был уже у всех врачей(глазной врачь\нервопатолаг или неуголаг непомню\узи делал...и есчо много) у меня почти всегда течот пот и очень тяжело сканцентрироватся на чомто и думать...неодин врачь даже не предложил причину всего етава..я вот неделю назат замел что кагда я пытаюсь раслабится то у меня поднимается давления в руках и нагах какбуддто их чтото сдавливает...пальцы напригаются и какбудто осталбленяют и их трудно двигать...также был такой случай что под сердцем за самой нижней костью ребра было очень странное чуство(я непашол паповаду етого к врачу патаму как это прашло за два дня но павтарялось гдето трижды)я чуствовал в том месте пульс и какбутдо то место с бальшой скоростью надувалось и сдувалось как рот улягушек...я весь потел и был красный..незнаю можит от страха...если есть идей,что это прашу высказать ваше мнение!

Создано: 2005-09-06 11:28:00
Ответ Вам нужно обратиться к психотерапевту или психологу.

Создано: 2005-09-06 11:29:32
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Чечевица с библейских времен
Из-за обилия полезных свойств чечевица издавна находит применение в народной медицине.
Женское здоровье
Мастопатия. Диагностика. Оздоровление.
Мастопатия представляет собой патологическое состояние молочной железы, характеризующееся уплотнением, очаговой гипертрофией, изменением структуры, разрастанием соединительной и железистой тканей молочной железы, образованием доброкачественных уплотнений, узлов и кист разного размера. Заболевание является дисгормональным и возникает в связи с эндокринными нарушениями в организме женщины.
Наши врачи
Гинекологическое заболевание не «отдельно взятая проблема»(начало)
Предлагаем вниманию наших читателей первую из серии статей врача медицинского центра «Помоги себе сам», гинеколога и манульного терапевта Игоря Геннадиевича КОРШУНОВА.
Наши врачи
Невропатия лицевого нерва
Один из 60—70 человек в течение жизни переносит паралич Белла — остро возникающий односторонний паралич (полная обездвиженность) или парез (частичная обездвиженность) мимических мышц в результате периферического поражения лицевого нерва.
Психология
Спицетерапия (ручное вязание)
Напряженный ритм жизни истощает нервную систему, порождая в коре головного мозга застойные очаги возбуждения, поддерживаемые и усиливаемые негативными эмоциями.