КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / панкреатит и ЖКБ
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
марина Добрый день! скажите ,лечите ли вы поджелудочную железу и желчекаменную болезнь,или тоже согласны с тем,что здесь нужно только удаление желчного?для меня это крайне важно,т.к. удалять я не хочу категоричеси,а в лечении испробовала много методов за пол года,но....увы.заранее спасибо!

Создано: 2005-08-19 13:29:08
Ответ Мы лечим. Только оперативный способ быстрее и проще. Тем более что сейчас такие операции делают эндоскопически.

Создано: 2005-08-19 13:30:33
Надежда Добрый день. Мне 53 года. В прошлом году поставили диагноз холецистит. Лечилась, стало намного легче, несколько месяцев не было никаких болей. В апреле этого года начались сильные приступы другого характера, поставили диагноз- хронический панкреатит в стадии обострения. Первый раз (в больнице)прошла курс спазмолитиков- 10 дней, хватило на неделю. Опять начались приступы. В больнице прокололи ингитрил+сандостатин- 10 дней, выписали. Через неделю опять начались приступы. Камней в желчном пузыре нет. Посоветовали 5-фторурацил. Подскажите, пожалуйста, стоит ли его колоть, есть ли смысл. Приступы каждую неделю. Боль пытаюсь снять- колю каждые четыре часа но-шпу, платифиллин, кетарол, спазган, когда получается, когда-нет. Заранее спасибо за ответ.

Создано: 2005-10-05 14:42:29
Ответ Очень Вам советуем попробовать биорезонансную терапию. Наверняка поможет.

Создано: 2005-10-05 14:43:48
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Полезно? В любом возрасте?
Не многие из нас задумывались о том, что молоко — это один из самых древних продуктов питания, возможно, старше хлеба.
Детская энциклопедия
Этруски советовали...
О том, как с младенчества сберегать детям зубы, мы уже писали. Но любая информация, помогающая здоровому развитию ребенка, не может быть лишней. Тем более, когда речь идет об опыте ушедших поколений.
Детская энциклопедия
Почему ребенок тянет руки в рот
Первый год жизни ребенка — самый трудный и самый важный, он не только во многом определит здоровье, но и сформирует характер, заложит привычки и основы восприятия мира.
Целебное питание, диеты
Лекарства с вашего огорода
Они всегда под рукой, самые обыденные неэкзотические овощи, которые не сходят с нашего стола практически круглый год. И именно столь привычные продукты питания можно, оказывается, использовать в качестве лекарств.
Природные лекарства
Народные методы лечения ревматизма
По материалам кн. Анатолия Маловичко «Очищение и лечение суставов нетрадиционными методами»