Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Дисбактериоз
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Светлана Добрый день!
2 года назад у меня обнаружили дисбактериоз(после принятия антибиотиков),а именно лактобактерий было 0.Причиной обращения к врачу оказалась сильная боль во влагалище:зуд,жжение,просто боль.Сначала думала,что по женски,но после того как мне прижгли кандиломы, стало все в порядке(сдавала все анализы).По дисбактериозу на протяжении всего лечения пила:ацидобак,бактерицын,линекс,дюспатолин(как обезбол.).НО лактобактерий как было 0,так и есть 0,причем бифидобактерий стало тоже 0,а было как положено.Пока я все это пью болей нет,как только перестаю пить снова боль,жжение, во влагалище.Я не знаю что делать,почему дисбактериоз в толстой кишке, а боль во влагалище.И обращалась вроде к специалистам, но они тоже ничего конкретного не говорят.Скажите пожалуйста с чем это связано и что делать.Спасибо

Создано: 2005-08-15 13:03:20
Трифонов А.В. Проблема дисбактериоза - проблема всего организа. Чаще всего не в порядке состояние пищеварительной системы. Возможно решение этой проблемы с помощью БРТ.

Создано: 2005-08-15 13:06:09
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
Береги смолоду...
О зубах, кариесе и добром здравии малышни
Медицина: история и открытия
О, кровь, ты — жизнь
Процедура кровопускания издавна служила врачебным целям.
Болезни, которые нас выбирают
Комплекс лечебной гимнастики (при грыже дисков)
Доктор В.В. Бутылкин рекомендует нашим читателям следующий гимнастический комплекс, который выполняется каждый вечер перед сном для того, чтобы расслабить мышцы спины (снять мышечно-тонический синдром) после дневного напряжения.
Мир вокруг нас
Противоречивая микроволновка
Жизнь современного человека невожможно представить без домашних бытовых приборов.
Мир вокруг нас
Спасибо за мусор
В Берлине скоро появятся говорящие урны, которые будут благодарить прохожих за то, что в них бросили мусор.