КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / паховая грыжа
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Михаил Существуют ли альтернативные методы,или только хирургия?У меня кажеться Паховая грыжа!

Создано: 2005-08-10 15:12:38
Ответ Вы пишете "кажется". Обратитесь к хирургу чтобы знать точно. Потом уже будете выбирать возможные варианты лечения.

Создано: 2005-08-10 15:14:19
Михаил Хирург потвердил мои опасения!Открыт паховый канал!Операция неменуема!Просто откладываеться ввиду ремонта в клинике,Могу ли я заняться фитнесом?Для укрепления мышц?А то при снижении веса на мне все висит!В смысле кожа!Спасибо!

Создано: 2005-12-12 10:44:39
Ответ До операции лучше фитнесом не заниматься.

Создано: 2005-12-12 10:45:21
виктор начиная с 1980г было сделано 3 операции левосторонней паховой грыжи сейчас появилась с права и левая открылась я в шоке что делать.

Создано: 2006-04-03 12:18:51
Ответ К сожалению, наши методы здесь не помогут. Необходимо оперативное лечение.

Создано: 2006-04-03 12:19:46
Иван Здравствуйте, уже вторую неделю у меня неприятная тяжесть в паху, ощущение жжения, покалывание. Может ли это быть проявлениями грыжи? Участковый врач меня отправил домой, сказав, что это проявления остеохондроза, от которого я некоторое время уже лечусь. Как можно проверить наличие или отсутсвие грыжи (анализы или процедуры)? К кому обратиться в первую очередь?

Создано: 2006-04-12 16:43:04
Ответ Для исключения грыжи нужно обращаться к хирургу.

Создано: 2006-04-12 16:43:43
дима Здраствуй2те! Скажи а если паховая грыжа с раннегшо детства то в период полового созревания она может мешать росту полового члена?

Создано: 2007-03-09 15:40:41
Ответ Нет. Не может.

Создано: 2007-03-09 15:40:57
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Лекарство на основе витамина (эмфизема легких)
Основываясь на результатах экспериментов с лабораторными животными, английские медики полагают, что нашли средство для лечения хронических заболеваний легких, в частности эмфиземы.
Целебное питание, диеты
Где зимуют овощи и фрукты (способы хранения)
Как найти для пищевых припасов благоприятную «среду обитания», которая позволит им дольше сохранить полезные вещества?
Мир вокруг нас
Полиэтиленовые пакеты вредны природе (экология)
Американцы озабочены негативным воздействием полиэтиленовых пакетов на окружающую среду.
Рецепты красоты
О заблуждениях по поводу лечения угрей
Пожалуй, ни одна проблема кожи не связана с таким количеством мифов и предрассудков, как угри, или, по-научному, акне. Что из этого правда, а что нет, с точки зрения специалистов?
Мир вокруг нас
Подвальные комары
Несмотря на холода, жителям Москвы продолжают надоедать комары.