Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / измена
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Настя Что делать 40 летней женщине, если муж завел молодую любовницу и не скрывает этого, зная что причиняет боль. Говорит, что любит и уходить вроде бы не собирается. Я уже 20 лет сижу дома с больным ребенком.

Создано: 2005-07-29 10:28:30
Глянцев М.Л., врач-психотерапевт Здравствуйте Настя. Для того чтобы решить Вашу проблему нужно найти себе хорошего психолога или психотерапевта. Вряд ли это возможно сделать заочно. Нужно большое количество информации: история Вашей жизни, Ваш характер, Ваше описание характера мужа и многое другое.

Создано: 2005-08-10 15:19:14
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
«Не взойдет солнце от гнева...»
На этот этаж инфекционного корпуса дежурные врачи заходят неохотно. Причина? Я поняла ее, придя первый раз в отделение вирусных гепатитов. Отделение, которое незримой чертой разделено на две половины: в одной — палаты «чистых», в другой — «нечистых».
Женское здоровье
Токсикоз защищает младенца
Знаю, что многие женщины в начале беременности мучаются от тошноты и рвоты. Но то, что испытываю я, — словами не передать...
Природные лекарства
Амарант — для укрепления духа и тела
Амарант колосистый — высокое (до 1—1,5 м) однолетнее растение с красивыми розовыми, бордовыми и зелеными кистевидными соцветиями.
Детская энциклопедия
«Мама, откуда я взялся?»
Ваш ребенок еще маленький, но вы уже с тревогой ждете от него этого вопроса и теряетесь в догадках — как же лучше ответить?
Природные лекарства
Лекарство из клевера
Клевер луговой используют в народной медицине при легочных заболеваниях, малокровии, бронхиальной астме, как отхаркивающее при простудах, мочегонное и антисептическое при заболеваниях почек.