КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Иридоциклит во время беременности
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Наталья Здравствуйте! У меня беременность 26 недель, на 25 неделе в левом глазу начался острый иридоциклит. Применялось лечение: ципромед (капли) в глаз, офтан дексаметазон (капли), уколы (антибиотики) в глаз.Скажите пожалуйста, как это может отразиться на моем будущем ребенке?

Создано: 2005-06-24 16:25:43
Ответ Не волнуйтесь.
На здоровье ребенка это никак не отразиться.

Создано: 2005-06-24 16:26:39
Мария Здравствуйте.
У меня задержка.Месячные должны были начаться 15 июля. 11 июля сдавала анализы на инфекции, нашли гарденеллу и ураплазму.Могу я быть беременна.Если да то стоит ли рожать с такими заболеваниями.
Большое спасибо, с уважением, Маша

Создано: 2005-07-21 10:53:24
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Система ранней диагностики (рак и диабет)
В Японии создана система ранней диагностики рака и диабета: при анализе крови пациента выявляется увеличение содержания белка.
Школа здоровья
ПРОЩАЙ, МИГРЕНЬ!
Головная боль может быть вызвана самыми разными причинами: плохо подобранные очки, малокровие и даже... нарушение функций желудка. Впрочем, не всякая головная боль является мигренью.
Женское здоровье
Инфекция из пудреницы
Неосторожное использование косметики может привести к серьезным инфекционным заболеваниям. Как избежать этого?
Рецепты красоты
Закрасим недостатки (микропигментация)
Микропигментация — один из перспективных методов современной косметологии, позволяющий приблизить внешность к совершенству с помощью небольшого арсенала средств — специальной аппаратуры и пигмента (красителя).
Первая помощь
Если вы разбили градусник
Недавно я случайно разбила градусник, ртуть попала на пол. Очень растерялась и не знала, что делать. Ведь всем с детства известно, что ртуть токсична. У меня были сомнения: то ли в мусоропровод ее выбросить, то ли в канализацию спустить. Подскажите, как в таких случаях действовать?» Л. Кожухова, Ставропольский край