КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Огромное спасибо Михаил Лазаревич!
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Геннадий Юрьевич Михаил Лазаревич! Огромное спасибо за ваши видеокассеты \"Управление подсознанием\". Ничего лучше пока не встречал!!! Вопрос. Несмотря на то, что я вижу красивые, цветные сны в картинках, даже иногда могу их себе \"заказать\". В состоянии бодрствования (когда не сплю) у меня совершенно не получается \"визуализация\" (черный экран,иногда цветные пятна). Все \"идет\" в виде слов. Например, могу вспомнить где какая мебель стояла в крартире, в которой жил 20 лет назад, но опять не виде картинки, а идут слова, где что стоит. По профессия я психолог, детский нейропсихолог. Все понимаю, что я \"редкий\" аудиал и т.д. Но очень хотел бы научиться визуализировать \"наяву\". Подскажите, пожалуйста в каком направлении действовать? Спасибо. P.S. В вашем цетре, наверное есть клиенты, желающие пройти тренинг (и не только) он -лайн. Мой авторский проект можно посмотреть на сайте WWW.FACTOR-X.RU Сейчас я ищу для взаимовыгодного сотрудничества (на постоянной основе) психологический центр или психолога. Если Вы или кто-то из Ваших сотрудников заинтересуется, пусть напишут. Всего доброго! Геннадий

Создано: 2005-06-06 11:29:17
Глянцев М.Л. Спасибо Вам, Геннадий Юрьевич, за лестный отзыв. Приятно получать хорошие оценки профессионалов.

Визуализация у Вас получается. Черный экран, пятно - это и есть визуализация. Ничего не надо делать, просто ПАССИВНО наблюдайте за тем, что происходит само по себе.
Другой вариант - углубить состояние транса. Попробуйте выполнить дыхательное упражнение из третьей части. Хотя цель его - безобъектная, безОбразная концентрация (т.е. медитация), будет достаточно легко перевести это упражнение в "картинки".
Вообще, самый лучший совет - не грузиться конкретной техникой. Пусть психика сама выбирает лучший способ реализовать Ваш запрос. И это лучший способ помочь себе.

Создано: 2005-06-06 11:44:07
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Борода способствует облысению
Ученые нашли связь между размерами бороды и густотой шевелюры: чем гуще и пышнее борода, тем сильнее выпадают волосы.
Школа здоровья
Жить — танцуя!
Здоровье и душевный комфорт — это гармония. А что такое танец и музыка, как не воплощение гармонии? Движение, ритм, пластика, красота побеждают болезни и уныние.
Природные лекарства
Примочки на потрескавшиеся пятки
C наступлением холодов на ступнях могут появиться трещины.
Школа здоровья
«И вместо шевелюры вдруг…»
«Почему человек лысеет? Нельзя ли избежать этой участи?»
Традиционная медицина
Народные средства от ангины
Фитотерапия предлагает множество средств, которые в дополнение к медикаментозному лечению помогут исцелиться от ангины.