Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Огромное спасибо Михаил Лазаревич!
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Геннадий Юрьевич Михаил Лазаревич! Огромное спасибо за ваши видеокассеты \"Управление подсознанием\". Ничего лучше пока не встречал!!! Вопрос. Несмотря на то, что я вижу красивые, цветные сны в картинках, даже иногда могу их себе \"заказать\". В состоянии бодрствования (когда не сплю) у меня совершенно не получается \"визуализация\" (черный экран,иногда цветные пятна). Все \"идет\" в виде слов. Например, могу вспомнить где какая мебель стояла в крартире, в которой жил 20 лет назад, но опять не виде картинки, а идут слова, где что стоит. По профессия я психолог, детский нейропсихолог. Все понимаю, что я \"редкий\" аудиал и т.д. Но очень хотел бы научиться визуализировать \"наяву\". Подскажите, пожалуйста в каком направлении действовать? Спасибо. P.S. В вашем цетре, наверное есть клиенты, желающие пройти тренинг (и не только) он -лайн. Мой авторский проект можно посмотреть на сайте WWW.FACTOR-X.RU Сейчас я ищу для взаимовыгодного сотрудничества (на постоянной основе) психологический центр или психолога. Если Вы или кто-то из Ваших сотрудников заинтересуется, пусть напишут. Всего доброго! Геннадий

Создано: 2005-06-06 11:29:17
Глянцев М.Л. Спасибо Вам, Геннадий Юрьевич, за лестный отзыв. Приятно получать хорошие оценки профессионалов.

Визуализация у Вас получается. Черный экран, пятно - это и есть визуализация. Ничего не надо делать, просто ПАССИВНО наблюдайте за тем, что происходит само по себе.
Другой вариант - углубить состояние транса. Попробуйте выполнить дыхательное упражнение из третьей части. Хотя цель его - безобъектная, безОбразная концентрация (т.е. медитация), будет достаточно легко перевести это упражнение в "картинки".
Вообще, самый лучший совет - не грузиться конкретной техникой. Пусть психика сама выбирает лучший способ реализовать Ваш запрос. И это лучший способ помочь себе.

Создано: 2005-06-06 11:44:07
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Душистый лекарь
Укроп всегда выращивали и как пряность, и как лекарственное средство. В медицине используют плоды и траву растения.
Природные лекарства
Калина — от ста недугов
В народной медицине плоды и ягоды калины используются для лечения и профилактики многих болезней.
Природные лекарства
Обычная петрушка
Петрушка издревле была известна как лечебное растение.
Болезни, которые нас выбирают
Остеопороз в России лечится
Многие читатели задают вопросы по поводу профилактики и лечения остеопороза.
Целебное питание, диеты
ГИПОВИТАМИНОЗ, или О ВАШЕМ ВЕСЕННЕМ РАЦИОНЕ
Нехватку витаминов и минеральных веществ многие россияне испытывают круглый год и даже, как это ни парадоксально, летом.