Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Кожные заболевания
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Максим Здравствуйте! У меня на тыльной стороне кистей рук появились какие то красные пятна,причем держатся уже практически 2 месяца.Подскажите,что это может быть? P.S пятна эти только на кистях рук...

Создано: 2005-05-26 16:01:45
Ответ Вам нужно к врачу. Не видя высыпаний, ничего нельзя сказать даже приблизительно.

Создано: 2005-05-26 16:04:21
сергей С какими другими заболеваниями можно спутать микоз?

Создано: 2005-08-18 17:25:31
Эдуард Здравствуйте!

У меня уже около 5 лет высыпания на лице, более сильно выраженные на подбородке и вокруг носа. Анализ на демодекоз отрицательный. По назначению врача прошел курс инъекций Стафилококковым анатоксином, но высыпания продолжаются. Их удается купировать только антибиотиками (доксициклина гидрохлорид). Но как только я отменяю препарат, высыпания снова начинаются.
Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше?

Создано: 2005-09-13 10:36:34
Ответ Вам стоит пройти у нас диагностику, чтобы выяснить причину Вашей проблемы. Думаю, что мы сможем Вам помочь.

Создано: 2005-09-13 10:39:57
Эдуард Здравствуйте!

Спасибо за быстрый ответ! Дело в том, что я живу в Ставрополе и у меня нет возможности приехать в Москву, я учусь. Может Вы посоветуете какие-нибудь мероприятия или исследования касаемо моей проблемы?!

Спасибо!

Создано: 2005-09-14 11:25:52
Ответ Зайдите на сайт Имедиса http://imedis.ru/, там есть список врачей, работающих по этой системе. Наверняка есть и в Ставрополе.

Создано: 2005-09-14 11:28:21
Владимир У меня на внешней стороне бедер красные точечки,как-бы воспалившиеся волосяные луковицы.Подскажите,что это может быть,т.к.длится это довольно давно....

Создано: 2005-11-15 16:06:41
Ответ Надо смотреть, что это за точечки.

Создано: 2005-11-15 16:07:04
Александр Здравствуйте,подскажите у меня на коже на ногах вокруг паховой области красные пятна размером примерно 5 сантиметров,по краям пятен образуется корочки,сами пятна покрыты как бы прозрачной гладкой пёнкой,это всё сопровождается зудом и они меняют свои границы.Это продолжается уже почти год,время от времени пятна то проявляют себя то нет.Подскажите пожалуйста,что это может быть,заранее спасибо.

Создано: 2005-11-30 16:32:35
Ответ Очень похоже на псориаз, но все таки надо обратиться к дерматологу.

Создано: 2005-11-30 16:33:51
алексей на кисти руки появились пятна,которые периодически краснеют,иногда сохнут,что даже трескается кожа и появляется зуд.Помаленьку появляются новые пятна.

Создано: 2006-02-06 11:29:11
Ответ Алексей! К врачу надо сходить.

Создано: 2006-02-06 11:29:39
Михаил У меня на животе появилось красное пятно не ровной формы (1см)напоминаещее ожог.В середине напоминает сасохшую корочку ,а по краям красная кожа(по моему с маленкими шаровидными прыщиками).Что делать?

Создано: 2006-02-14 12:33:54
Ответ Вам нужно обратиться к дерматологу.

Создано: 2006-02-14 12:34:16
Алексей Здравствуйте, помогите!
У меня уже около 20 лет в области плеч появляются покраснения с пузырьками, которые вскрываются и образуются язвы. Потом они в центре засыхают, а по периметру небольшим валиком продолжают двигаться. В центре заживления раны кожа становится нормальной, но с потемнениями. Высыпания появляются летом, а также осенью и весной.

Создано: 2006-02-14 12:34:27
Ответ Здравствуйте Алексей. По Вашему описанию можно заподозрить экзему. Для уточнения диагноза и лечения Вам нужно посетить дерматолога.

Создано: 2006-02-14 12:36:03
Сергей У меня на ноге год назад образовалась рана, сначала я её не заметил, она была не большой, и чесалась,она осталась и по сей день, и я не знаю что делать, она очень сильно обезвоживается, т.е намазав каким небудь кремом через 2 мин его уже нет, если долго не мазать кремом она начинает шелошиться, и сухая кожа трескается, если долго её мочить, кожа просто слезает с неё, но на следующий день образуется новаю кожа, но заживать не хочет, что это может быть?

Создано: 2006-02-24 10:59:29
Ответ Здравствуйте Сергей. Вам нужно обратиться к дерматологу.

Создано: 2006-02-24 11:00:20
Ответ Форум существует, для того чтобы общаться, решать спорные вопросы, обсуждать интересные темы, а не лечиться им. Рассуждения на тему не ясного диагноза могут привезти к ошибке в лечении. Этого нельзя допускать. Когда мы можем дать ТОЧНЫЙ совет, мы это делаем, когда не можем - увы. Вы почитайте, здесь люди по 20 лет страдают от болезней, вместо того чтобы сходить 1 раз к врачу. Знаете ли Вы, например, что в России смертность от инсультов в 8 раз выше, чем в Европе? Как Вы думает, почему? Лечат и профилактируют и там и здесь совершенно одинаково. Только потому, что там к врачам ходят, а у нас дурацким советам следуют. "Помочь себе самому" прежде всего, заключается в том, чтобы взять на себя СЕРЬЕЗНУЮ ответственность за свое здоровье, за свой успех, за свое будущее.

Создано: 2006-02-27 11:37:50
Интересуюсь а зачем вообще ваш форум если все советы "К врачу" - Мой вопрос это есть ПОМОГИ СЕБЕ САМ -СХОДИ К ВРАЧУ
Можно хоть как-то порассуждать на тему заданного вопроса,помочь советом человеку.

Создано: 2006-02-27 11:42:27
Ответ Глянцева М.Л. Форум существует, для того чтобы общаться, решать спорные вопросы, обсуждать интересные темы, а не лечиться посредством него. Вы же в поликлинике не просовываете под дверь бумажку с жалобами, и вам в ответ не выбрасывают рецепт. Вас выслушивают, расспрашивают, осматривают, назначают дополнительные исследования. Рассуждения на тему не ясного диагноза могут привезти к ошибке в лечении. Этого нельзя допускать. Когда мы можем дать ТОЧНЫЙ совет, мы это делаем, когда не можем - увы. Вы почитайте, здесь люди по 20 лет страдают от болезней, вместо того чтобы сходить 1 раз к врачу. Знаете ли Вы, например, что в России смертность от инсультов в 8 раз выше, чем в Европе? Как Вы думает, почему? Лечат и профилактируют и там и здесь совершенно одинаково. Только потому, что там к врачам ходят, а у нас дурацким советам следуют. "Помочь себе самому" прежде всего, заключается в том, чтобы взять на себя СЕРЬЕЗНУЮ ответственность за свое здоровье, за свой успех, за свое будущее.

Создано: 2006-02-27 11:45:33
Алексей Здраствуйте, такая проблема, с детсва на руках( от локтя до плеча) какие-то прыщи. Как избавиться? Есть ли лечение, и какая причина их появления?
p.s.За ранее благодарен.

Создано: 2006-02-28 10:35:58
Ответ Здравствуйте Алексей.
Запишитесь к нам на диагностику, наши врачи найдут причину и назначат лечение.

Создано: 2006-02-28 10:37:01
Tasha Добрый день!
У меня в области генеталий, на лобке, пахе , внутренняя сторона бедра появились маленькие прыщики..............
но через несколько месяцев они выросли в гнойнички, которые потом гноятся, я их выдавливаю и они заживают. Чтобы это могло быть? никогда такого со мной не случалось

Создано: 2006-03-01 11:31:52
Ответ Скорее всего, это контагиозный моллюск. Это заболевание вирусной природы. Когда пузырек вскрывается, происходит распространение вируса. Нужно уточнить диагноз у дерматолога.

Создано: 2006-03-01 11:34:02
Иван Здраствуйте.
Была плохо сделана инъекция в вену,ее раздуло на следующий день рука сильно болела и появилось красноватое пятно,через день боль утихла но пятно стало больше.Что это,серьезно или нет?

Создано: 2006-03-17 11:12:37
Ответ Все зависит от того, что за лекарство было сделано. Скорее всего, все обойдется, будет хуже - обратитесь к хирургу. Обычно очень хорошо помогают полуспиртовые компрессы и гепариновая мазь.

Создано: 2006-03-17 11:14:46
Роман Здраствуйте!У меня на половом члене участок кожи покрылся тонкой корочкой.Границы не четкие, примерно 1-1.5 см овальной формы.Корка немного шелушится.Никаких ощущений нет.То появляется, то исчезает.Скажите, что это может быть???Заранее спасибо!!!!!!

Создано: 2006-04-12 16:41:33
Ответ Отсюда не скажешь. Вам нужно сходить в кожвен диспансер.

Создано: 2006-04-12 16:42:31
Eвгения Подскажите пожалуйста, контагиозный моллюск, больно удалять хирургическим путем при помощи электроножа?

Создано: 2007-01-05 19:31:43
alexrap У меня на коже(на руках,под мышками, на ногах) появились разрывы красного цвета.Я ходил к хирургу,он сказал,что это из-за того,что у меня ожирение 2степени

Создано: 2007-03-02 17:32:05
Ответ Наверное он правильно сказал. Имеет смысл проконсультироваться у эндокринолога.

Создано: 2007-03-02 17:33:01
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Живительная вода (талая вода)
1—2 стакана талой воды, выпиваемые ежедневно, положительно влияют на деятельность сердца, сосудов головного и спинного мозга, улучшают состав крови и работу мышц.
Школа здоровья
Массаж от разных недугов
Улучшить свое самочувствие можно с помощью различных приемов самомассажа.
Природные лекарства
Капризы погоды
Переменчивая погода зачастую ощутимо отражается на самочувствии людей.
Наши врачи
«У вас родится сын и… пройдет аллергия» (начало)
Чтобы узнать, каков пол будущего ребенка, беременной женщине надо проходить ультразвуковое обследование. Но это далеко не безопасно для плода. А вот главный врач медицинского центра «Помоги себе сам» Александр Васильевич ТРИФОНОВ может достоверно ответить на вопрос, волнующий будущих родителей, бабушек и дедушек, используя совершенно безвредный способ.
Медицина: история и открытия
Медицина ХХI века