КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Кожные заболевания
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Максим Здравствуйте! У меня на тыльной стороне кистей рук появились какие то красные пятна,причем держатся уже практически 2 месяца.Подскажите,что это может быть? P.S пятна эти только на кистях рук...

Создано: 2005-05-26 16:01:45
Ответ Вам нужно к врачу. Не видя высыпаний, ничего нельзя сказать даже приблизительно.

Создано: 2005-05-26 16:04:21
сергей С какими другими заболеваниями можно спутать микоз?

Создано: 2005-08-18 17:25:31
Эдуард Здравствуйте!

У меня уже около 5 лет высыпания на лице, более сильно выраженные на подбородке и вокруг носа. Анализ на демодекоз отрицательный. По назначению врача прошел курс инъекций Стафилококковым анатоксином, но высыпания продолжаются. Их удается купировать только антибиотиками (доксициклина гидрохлорид). Но как только я отменяю препарат, высыпания снова начинаются.
Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше?

Создано: 2005-09-13 10:36:34
Ответ Вам стоит пройти у нас диагностику, чтобы выяснить причину Вашей проблемы. Думаю, что мы сможем Вам помочь.

Создано: 2005-09-13 10:39:57
Эдуард Здравствуйте!

Спасибо за быстрый ответ! Дело в том, что я живу в Ставрополе и у меня нет возможности приехать в Москву, я учусь. Может Вы посоветуете какие-нибудь мероприятия или исследования касаемо моей проблемы?!

Спасибо!

Создано: 2005-09-14 11:25:52
Ответ Зайдите на сайт Имедиса http://imedis.ru/, там есть список врачей, работающих по этой системе. Наверняка есть и в Ставрополе.

Создано: 2005-09-14 11:28:21
Владимир У меня на внешней стороне бедер красные точечки,как-бы воспалившиеся волосяные луковицы.Подскажите,что это может быть,т.к.длится это довольно давно....

Создано: 2005-11-15 16:06:41
Ответ Надо смотреть, что это за точечки.

Создано: 2005-11-15 16:07:04
Александр Здравствуйте,подскажите у меня на коже на ногах вокруг паховой области красные пятна размером примерно 5 сантиметров,по краям пятен образуется корочки,сами пятна покрыты как бы прозрачной гладкой пёнкой,это всё сопровождается зудом и они меняют свои границы.Это продолжается уже почти год,время от времени пятна то проявляют себя то нет.Подскажите пожалуйста,что это может быть,заранее спасибо.

Создано: 2005-11-30 16:32:35
Ответ Очень похоже на псориаз, но все таки надо обратиться к дерматологу.

Создано: 2005-11-30 16:33:51
алексей на кисти руки появились пятна,которые периодически краснеют,иногда сохнут,что даже трескается кожа и появляется зуд.Помаленьку появляются новые пятна.

Создано: 2006-02-06 11:29:11
Ответ Алексей! К врачу надо сходить.

Создано: 2006-02-06 11:29:39
Михаил У меня на животе появилось красное пятно не ровной формы (1см)напоминаещее ожог.В середине напоминает сасохшую корочку ,а по краям красная кожа(по моему с маленкими шаровидными прыщиками).Что делать?

Создано: 2006-02-14 12:33:54
Ответ Вам нужно обратиться к дерматологу.

Создано: 2006-02-14 12:34:16
Алексей Здравствуйте, помогите!
У меня уже около 20 лет в области плеч появляются покраснения с пузырьками, которые вскрываются и образуются язвы. Потом они в центре засыхают, а по периметру небольшим валиком продолжают двигаться. В центре заживления раны кожа становится нормальной, но с потемнениями. Высыпания появляются летом, а также осенью и весной.

Создано: 2006-02-14 12:34:27
Ответ Здравствуйте Алексей. По Вашему описанию можно заподозрить экзему. Для уточнения диагноза и лечения Вам нужно посетить дерматолога.

Создано: 2006-02-14 12:36:03
Сергей У меня на ноге год назад образовалась рана, сначала я её не заметил, она была не большой, и чесалась,она осталась и по сей день, и я не знаю что делать, она очень сильно обезвоживается, т.е намазав каким небудь кремом через 2 мин его уже нет, если долго не мазать кремом она начинает шелошиться, и сухая кожа трескается, если долго её мочить, кожа просто слезает с неё, но на следующий день образуется новаю кожа, но заживать не хочет, что это может быть?

Создано: 2006-02-24 10:59:29
Ответ Здравствуйте Сергей. Вам нужно обратиться к дерматологу.

Создано: 2006-02-24 11:00:20
Ответ Форум существует, для того чтобы общаться, решать спорные вопросы, обсуждать интересные темы, а не лечиться им. Рассуждения на тему не ясного диагноза могут привезти к ошибке в лечении. Этого нельзя допускать. Когда мы можем дать ТОЧНЫЙ совет, мы это делаем, когда не можем - увы. Вы почитайте, здесь люди по 20 лет страдают от болезней, вместо того чтобы сходить 1 раз к врачу. Знаете ли Вы, например, что в России смертность от инсультов в 8 раз выше, чем в Европе? Как Вы думает, почему? Лечат и профилактируют и там и здесь совершенно одинаково. Только потому, что там к врачам ходят, а у нас дурацким советам следуют. "Помочь себе самому" прежде всего, заключается в том, чтобы взять на себя СЕРЬЕЗНУЮ ответственность за свое здоровье, за свой успех, за свое будущее.

Создано: 2006-02-27 11:37:50
Интересуюсь а зачем вообще ваш форум если все советы "К врачу" - Мой вопрос это есть ПОМОГИ СЕБЕ САМ -СХОДИ К ВРАЧУ
Можно хоть как-то порассуждать на тему заданного вопроса,помочь советом человеку.

Создано: 2006-02-27 11:42:27
Ответ Глянцева М.Л. Форум существует, для того чтобы общаться, решать спорные вопросы, обсуждать интересные темы, а не лечиться посредством него. Вы же в поликлинике не просовываете под дверь бумажку с жалобами, и вам в ответ не выбрасывают рецепт. Вас выслушивают, расспрашивают, осматривают, назначают дополнительные исследования. Рассуждения на тему не ясного диагноза могут привезти к ошибке в лечении. Этого нельзя допускать. Когда мы можем дать ТОЧНЫЙ совет, мы это делаем, когда не можем - увы. Вы почитайте, здесь люди по 20 лет страдают от болезней, вместо того чтобы сходить 1 раз к врачу. Знаете ли Вы, например, что в России смертность от инсультов в 8 раз выше, чем в Европе? Как Вы думает, почему? Лечат и профилактируют и там и здесь совершенно одинаково. Только потому, что там к врачам ходят, а у нас дурацким советам следуют. "Помочь себе самому" прежде всего, заключается в том, чтобы взять на себя СЕРЬЕЗНУЮ ответственность за свое здоровье, за свой успех, за свое будущее.

Создано: 2006-02-27 11:45:33
Алексей Здраствуйте, такая проблема, с детсва на руках( от локтя до плеча) какие-то прыщи. Как избавиться? Есть ли лечение, и какая причина их появления?
p.s.За ранее благодарен.

Создано: 2006-02-28 10:35:58
Ответ Здравствуйте Алексей.
Запишитесь к нам на диагностику, наши врачи найдут причину и назначат лечение.

Создано: 2006-02-28 10:37:01
Tasha Добрый день!
У меня в области генеталий, на лобке, пахе , внутренняя сторона бедра появились маленькие прыщики..............
но через несколько месяцев они выросли в гнойнички, которые потом гноятся, я их выдавливаю и они заживают. Чтобы это могло быть? никогда такого со мной не случалось

Создано: 2006-03-01 11:31:52
Ответ Скорее всего, это контагиозный моллюск. Это заболевание вирусной природы. Когда пузырек вскрывается, происходит распространение вируса. Нужно уточнить диагноз у дерматолога.

Создано: 2006-03-01 11:34:02
Иван Здраствуйте.
Была плохо сделана инъекция в вену,ее раздуло на следующий день рука сильно болела и появилось красноватое пятно,через день боль утихла но пятно стало больше.Что это,серьезно или нет?

Создано: 2006-03-17 11:12:37
Ответ Все зависит от того, что за лекарство было сделано. Скорее всего, все обойдется, будет хуже - обратитесь к хирургу. Обычно очень хорошо помогают полуспиртовые компрессы и гепариновая мазь.

Создано: 2006-03-17 11:14:46
Роман Здраствуйте!У меня на половом члене участок кожи покрылся тонкой корочкой.Границы не четкие, примерно 1-1.5 см овальной формы.Корка немного шелушится.Никаких ощущений нет.То появляется, то исчезает.Скажите, что это может быть???Заранее спасибо!!!!!!

Создано: 2006-04-12 16:41:33
Ответ Отсюда не скажешь. Вам нужно сходить в кожвен диспансер.

Создано: 2006-04-12 16:42:31
Eвгения Подскажите пожалуйста, контагиозный моллюск, больно удалять хирургическим путем при помощи электроножа?

Создано: 2007-01-05 19:31:43
alexrap У меня на коже(на руках,под мышками, на ногах) появились разрывы красного цвета.Я ходил к хирургу,он сказал,что это из-за того,что у меня ожирение 2степени

Создано: 2007-03-02 17:32:05
Ответ Наверное он правильно сказал. Имеет смысл проконсультироваться у эндокринолога.

Создано: 2007-03-02 17:33:01
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Лекарство из скорлупы
Съев яйцо, не спешите выбрасывать скорлупу — она еше может пригодиться.
Школа здоровья
«Туман» перед глазами
Всем, а особенно тем, кто занят интеллектуальным трудом, хорошо знакомо неприятное ощущение, когда после длительной, сложной, «нервной» работы, связанной с напряжением зрения, перед глазами возникает «туман» (некоторые жалуются на появление «мушек», а кое-кто — на темные или разноцветные пятна перед глазами). При этом обычно резко снижается острота зрения.
Школа здоровья
Холестерин под контролем
Они доказали, что на поверхности клеток печени существуют специальные рецепторы, распознающие и схватывающие так называемый «плохой» холестерин, который в печени подвергается разрушению.
Целебное питание, диеты
Как подрасти
Низкорослые люди, комплексующие по этому поводу, склонны видеть причину своего недостатка в плохой наследственности. Однако медики считают, что это далеко не единственная из возможных причин.
Болезни, которые нас выбирают
Остеопороз: только ли «женский» вопрос?
Остеопороз весьма коварен: он подкрадывается незаметно, практически бессимптомно.