КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / гомеопатия для пожилых
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Ирина Здравствуйте! Вопрос доктору и всем, кто сталкивался с проблемой. Как улучшить качество жизни, самочувствие пожилых людей? Снять слабость, придать бодрости, улучшить сон, координацию движений. Посоветуйте специалиста-только гомеопата в Москве. Просьба также не рекламировать аппараты типа "Минитаг".Мой адрес IrinaGN@rusal.ru Заранее благодарю всех ответивших

Создано: 2005-05-16 14:41:41
Ответ директора Медицинского центра Глянцева М.Л. Я бы Вам посоветовал подбор гомеопатии на нашей аппаратуре (фирмы ИМЕДИС). Она позволяет определить истинный биологический возраст и подбирать препараты учитывая ресурсы адаптации организма.
Все наши врачи, работающие на этой аппаратуре прошли подготовку по гомеопатии. Поговорите с ними по тел 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2005-05-16 14:46:17
Ирина Большое спасибо, но к сожалению, мои пожилые больные не ходячие... Возможно ли провести консультацию на дому и какова ее стоимость?

Создано: 2005-05-23 10:35:14
Ответ К сожалению, мы не оказываем услуг на дому.

Создано: 2005-05-23 10:35:49
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
Закрасим недостатки (микропигментация)
Микропигментация — один из перспективных методов современной косметологии, позволяющий приблизить внешность к совершенству с помощью небольшого арсенала средств — специальной аппаратуры и пигмента (красителя).
Болезни, которые нас выбирают
Лечение пиелонефрита
При первых симптомах острого пиелонефрита больного нужно усадить по пояс в горячую ванну, чтобы сосуды расширились, или обложить грелками с горячей водой в постели, дать выпить но-шпу или баралгин и вызвать «скорую помощь».
Природные лекарства
Лечебные ванны (пиелонефрит)
При заболеваниях почек, в том числе пиелонефрите, эффективны лечебные ванны. Принимать их следует регулярно в течение длительного времени.
Воспаление век: болезнь не только стариков и детей (блефарит)
Врач поставил диагноз блефарит, но проблема все-таки осталась и доставляет страшные неудобства: не могу смотреть в глаза собеседнику, стыжусь своих «уродливых» безресничных глаз.
Костная опухоль (остеоид-остеома)
Остеоид-остеома — это доброкачественная опухоль кости со своеобразным течением заболевания.