КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Щитовидная железа
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Ирина Вчера была у эндокринолога.Сказали что нужно срочно
сделать пункцию щитовидной железы и наверное лечение
будут проводить радиоактивным йодом. Неужели это всё
так серьёзно?
Смертельно ли это?

Создано: 2005-04-18 10:08:13
Ответ Здравствуйте Ирина.
Вы дали слишком мало информации для правильного ответа. Свяжитесь с нашей регистратурой по тел 178-54-14, поговорите с нашими врачами.

Создано: 2005-04-18 10:10:32
Альфия Проходила лечение у Эндокринолога, с третьей стадии вылечили до первой. Но на теле появлялись розовые стрии, одна очень большая после лечения (вырезали гланды) стала белого цвета, но в размере не уменьшиласб. Мой лечащий врач уехал, не могу найти хорошего эндокринолога, а те у которых я была на приеме не могут понять в чем дело.
Стрий становится все больше и больше, весь живот исполасован красными стриями. Помогите мне, ведь мне всего 21, а у меня развивается большой комплекс и беспокоят боли на месте растяжек.
Заранее благодорю.

Создано: 2005-04-25 10:39:29
Ответ Здравствуйте Альфия.
Свяжитесь с нашей регистратурой по тел 178-54-14, 179-16-01. Мы Вам обязательно поможем.

Создано: 2005-04-25 10:40:41
Мирошкина Инна Николаевна В 1993 г. проведена опереция по поводу зоба Хашимото третьей степени узловой формы, субтотальная резекция щитовидной железы, обследования в 2003 г. с правой сотороны узел. р. 19.3х18.5 с левой стороны 14.6х11.4, ТТГ 0.6, 2005 г. левая доля 15х12.7 мм, правая доля 19х16.5 мм, перешеек 3.3 мм, неоднородной эхоструктуры, в проекции левой долои определяется узел 15х12.7 мм пониженной эхоченности в правой доли два узла пониженной эхоченности р. 20х12.6 мм и 10.3х9.7 мм,ТТГ 0.7. Принимаю L-Тероксин 100(1 таблетка в день). Ваши рекомендации?

Создано: 2005-09-05 10:40:45
София У меня иногда, обычно после переживаний, появляется ощущение "кома в горле". Может ли он оказаться симптомом нарушения в щитовидной железе?

Создано: 2007-03-07 17:44:49
Ответ Ощущение кома в горле после переживаний связано исключительно с особенностями Вашей психики. Очень рекомендуем Вам психотерапию как способ защиты себя от переживаний и их нежелательных последствий.

Создано: 2007-03-07 17:46:51
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Народные средства при гингивите
При первых признаках катарального гингивита предлагаются следующие средства для полоскания рта. l 2 ст.л. сухой измельченной травы горца почечуйного залить стаканом кипятка, кипятить 15 мин, настаивать 45 мин, процедить и довести общий объем до 250 мм. Теплым отваром полоскать рот 2—4 раза в день.
Целебное питание, диеты
Съесть тыкву, чтобы похудеть
Медики считают, что для желающих похудеть самая подходящая диета — тыквенная. Полезна она и при сердечно-сосудистых заболеваниях, нарушениях обмена веществ, болезнях печени и почек.
Медицина: история и открытия
Живопись в помощь врачам
Несколько лет назад одну из крупных больниц Лондона украсили картинами. Разные по стилю и жанру произведения искусства в основном подарили спонсоры, но кое-что больница приобрела сама.
Природные лекарства
Народные средства для лечения пародонтита
При первых признаках пародонтита предлагаются следующие средства.
Школа здоровья
Межреберный «бес» (межреберная невралгия)
Известная поговорка гласит: седина в бороду — бес в ребро. Но такое часто случается не в переносном, а в буквальном смысле слова, причем с людьми обоего пола и всех возрастов, а не только со стариками. Речь идет о межреберной невралгии, которая поражает одно, реже два или три межреберья, и сопровождается опоясывающими болями в грудной клетке.