КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Прием дексаметазона во время беременности
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Виктория Я беременная. Срок беременности 31 неделя. С самого начала беременности я принимаю дексаметазон под контролем анализа 17-кетостероиды. Самый первый результат был 14 мг/сут при норме 4-14 мг/сут, следующий 24 мг/сут. В 28 недель пила по 1/4 табл. в день и результат был 26 мг/сут. Сейчас в 31 неделю результат 52, 7 мг/сут., что в несколько раз привышает норму. До беременности даже не знала , что существует такой анализ, проблем не было. Я беременна мальчиком и очень переживаю, помогите мне пожалуйста, не знаю в какой дозировке пить дексаметазон.

Создано: 2005-04-06 18:09:54
Коршунов И.Г. Установить дозировку может только наблюдающий Вас гинеколог.

Создано: 2005-04-06 18:10:53
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
Молчание — золото
В психологии существует метод, основанный на лечебной силе молчания.
Школа здоровья
«И вместо шевелюры вдруг…»
«Почему человек лысеет? Нельзя ли избежать этой участи?»
Женское здоровье
Чем смыть макияж?
Казалось бы, для снятия макияжа достаточно умыться. Но, по мнению косметологов, этой процедуры мало: ведь частички косметических средств могут глубоко проникать в поры.
Женское здоровье
Новый бюстгальтер: красиво и безопасно
Как правильно выбрать такую немаловажную часть женского туалета, как бюстгальтер, чтобы он был не только красив, но и безопасен для здоровья?
Рецепты красоты
Чем смыть макияж?
Казалось бы, для снятия макияжа достаточно умыться. Но, по мнению косметологов, этой процедуры мало: ведь частички косметических средств могут глубоко проникать в поры.