КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Какой специалист поможет
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Галина Под глазами кровеносные сосуды сильно видны, создается впечатление синяков под глазами.с чем это может быть связано и к какому специалисту мне обратиться.

Создано: 2005-03-31 15:30:31
Мулыгин В.В. Вероятнее всего это связано с заболеванием печени. Не уверен, что нашими методами можно убрать эти вторичные сосудистве изменения.

Создано: 2005-03-31 15:33:07
елена Помогите чем сможете!Моя дочь сильно похудела(за год почти на 7кг.)ей 15 лет.Она пытается теперь кушать но неможет.Руки синюшнего цвета, а сегодня на несколько секунд побелел палец на руке и потерял чувствительность.Пришлось активно растирать.Месячных нет уже 7 месяцев.Внешне она нормальна, только очень худая.Её дневной рацион:150грамм молока с хлопьями,100грамм супа (без) хлеба и две столовые ложки второго.Ест только рыбу.О пользе мяса не могу ей внушить. Может это психиатрия?Из жидкости пъёт кофе,соки и отвары трав.

Создано: 2005-04-25 10:41:40
Глянцев М.Л., врач-психотерапевт Здравствуйте Елена. У Вашей дочери анорексия.
Она действительно нуждается в помощи психиатра или психотерапевта.

Создано: 2005-04-25 10:45:48
Потапова Тамара Моей дочери 20 лет. В мае 2005г. в метро резко стало плохо,ощутила
очень сильный страх. Лежала в больнице. Поставили диагноз - вегето-сосудистая дистония, нестабильность дисков шейного отдела,
синдром панической атаки. В данный момент не работает и не учится.
Она не может ездить в транспорте и отходить далеко из дома.
Можете ли Вы помочь? Если "да", то сколько сеансов было бы, примерно, необходимо?

Создано: 2005-05-20 14:28:31
Глянцев М.Л., врач-психотерапевт Здравствуйте Тамара.
Помочь Вашей дочери возможно. Я предварительно согласен с диагнозом "Паническое расстройство", но надо с ней лично поговорить и выяснить подробности. Сколько встреч потребуется сказать нельзя, но в большинстве случаев немного.
Учитывая "наличие диагноза" Вы были у врачей и, наверняка, Вашей дочери назначены антидепрессанты. Если Вы расстроены отсутствием результата лечения, то знайте, что эти препараты дадут антипанический эффект через 1,5-2 месяца.
Я не использую лекарственных препаратов, а подбираю психотерапевтическую методику.
Вы можете связаться со мной по тел 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2005-05-20 14:39:40
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Домашняя роза
Гибискус (китайская роза) — ветвистое растение высотой до одного метра с красными цветами — часто украшает административные и больничные коридоры, так как весьма неприхотливо. Но оно может стать и отличным домашним доктором.
Психология
«Повторна судьба и круженье ее…»
Во многих проблемах невозможно разобраться без понимания семейного контекста жизни.
Наши врачи
МАЛЕНЬКИЕ ЛИЦЕДЕИ ("Подрастайка" окончание)
В очередной беседе с врачом и психологом Ларисой Борисовной АЛЕКСЕЕВОЙ, работающей с детьми от 1 до 3 лет по оригинальной методике «Подрастайка» в Клубе "Помоги себе сам" , мы постарались ответить на вопрос о роли театра в формировании личности ребенка.
Природные лекарства
Травы помогают при гипертонии
Главное для гипертоников — держать давление под контролем. С этой целью в дополнение к назначенным врачом лекарственным препаратам можно использовать фитотерапевтические средства.
Медицинский дайджест
Борода способствует облысению
Ученые нашли связь между размерами бороды и густотой шевелюры: чем гуще и пышнее борода, тем сильнее выпадают волосы.