Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / Какой специалист поможет
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Галина Под глазами кровеносные сосуды сильно видны, создается впечатление синяков под глазами.с чем это может быть связано и к какому специалисту мне обратиться.

Создано: 2005-03-31 15:30:31
Мулыгин В.В. Вероятнее всего это связано с заболеванием печени. Не уверен, что нашими методами можно убрать эти вторичные сосудистве изменения.

Создано: 2005-03-31 15:33:07
елена Помогите чем сможете!Моя дочь сильно похудела(за год почти на 7кг.)ей 15 лет.Она пытается теперь кушать но неможет.Руки синюшнего цвета, а сегодня на несколько секунд побелел палец на руке и потерял чувствительность.Пришлось активно растирать.Месячных нет уже 7 месяцев.Внешне она нормальна, только очень худая.Её дневной рацион:150грамм молока с хлопьями,100грамм супа (без) хлеба и две столовые ложки второго.Ест только рыбу.О пользе мяса не могу ей внушить. Может это психиатрия?Из жидкости пъёт кофе,соки и отвары трав.

Создано: 2005-04-25 10:41:40
Глянцев М.Л., врач-психотерапевт Здравствуйте Елена. У Вашей дочери анорексия.
Она действительно нуждается в помощи психиатра или психотерапевта.

Создано: 2005-04-25 10:45:48
Потапова Тамара Моей дочери 20 лет. В мае 2005г. в метро резко стало плохо,ощутила
очень сильный страх. Лежала в больнице. Поставили диагноз - вегето-сосудистая дистония, нестабильность дисков шейного отдела,
синдром панической атаки. В данный момент не работает и не учится.
Она не может ездить в транспорте и отходить далеко из дома.
Можете ли Вы помочь? Если "да", то сколько сеансов было бы, примерно, необходимо?

Создано: 2005-05-20 14:28:31
Глянцев М.Л., врач-психотерапевт Здравствуйте Тамара.
Помочь Вашей дочери возможно. Я предварительно согласен с диагнозом "Паническое расстройство", но надо с ней лично поговорить и выяснить подробности. Сколько встреч потребуется сказать нельзя, но в большинстве случаев немного.
Учитывая "наличие диагноза" Вы были у врачей и, наверняка, Вашей дочери назначены антидепрессанты. Если Вы расстроены отсутствием результата лечения, то знайте, что эти препараты дадут антипанический эффект через 1,5-2 месяца.
Я не использую лекарственных препаратов, а подбираю психотерапевтическую методику.
Вы можете связаться со мной по тел 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2005-05-20 14:39:40
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
«Не взойдет солнце от гнева...»
На этот этаж инфекционного корпуса дежурные врачи заходят неохотно. Причина? Я поняла ее, придя первый раз в отделение вирусных гепатитов. Отделение, которое незримой чертой разделено на две половины: в одной — палаты «чистых», в другой — «нечистых».
Женское здоровье
Токсикоз защищает младенца
Знаю, что многие женщины в начале беременности мучаются от тошноты и рвоты. Но то, что испытываю я, — словами не передать...
Мир вокруг нас
Море наступает
Уровень Средиземного моря поднимается ежегодно в среднем на 1 см, поглощая прибрежные участки суши. К такому выводу пришли ученые Хайфского университета (Израиль).
Рецепты красоты
Правила достижения гармоничного веса
Подскажите, как можно, не мучая себя голодом, избежать появления лишних килограммов или даже снизить вес?»
Мир вокруг нас
Бактерии поглощают нефть
Ученые из Казахстана создали порошок на основе микроорганизмов, который очищает землю от нефтепродуктов. Микробиологи назвали свое изобретение «Пероил».