КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / дисбактериоз
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Михаил Расскажите,как Вы лечите дисбактериоз?

Создано: 2005-03-05 20:09:02
Ответ Диагностика, биорезонансная терапия, пробиотики.

Создано: 2005-03-05 20:10:53
Татьяна Уважаемый Доктор! У меня в молоке нашли золотистый стафилококк (левая грудь - 310 кое/ мл, правая - сплошной рост) и у ребенка (возраст 2 мес. ) тоже (10* 5), хотя при первом анализе месяц назад, стафилококк не был обнаружен, только дизбактериоз, также у ребенка дизбактериоз (гемолизирующая E. Coli - 100% , E. Coli лактозонегативная - 100% ). За месяц ребенок прибавил в весе, 1 кг (Родились 3900 г, сейчас вес - 5400 г). Нужно ли мне переводить ребенка на искусственное вскармливание и как мне вылечить ребенка и себя?

Создано: 2005-04-25 12:01:56
Ответ На искусственное вскармливание переводить не нужно. Я бы вообще ничего не делал. Все само пройдет.
Но, все таки, этот вопрос надо решать с Вашим лечащим врачом.

Создано: 2005-04-25 12:04:35
Паша Здраствуйте, я здал анализы на дисбактериоз и у меня обнаружили нехватку:
Бифидобактерий 10'3 (норма 10'8 - 10'10)
Молочнокислые палочки 10'3 (норма 10'8 - 10'10), остальное в норме!
И в заключение написали:
Дисбактериоз кишечника. Значительно снижена бифидолактофлора. Повышена обсеменёность кишечника кишечными палочками, энтерококками, дрожжеподобными грибами Candida, непатогеннымиклостридиями!
Назначили курс лечения, вот:
I этап.
1) Уголь активированый, 8 таблеток на ночь, 5 дней >> потом заменить - Энтеросгель 1 столовая ложка + 1 стакан воды, на ночь, 10 дней
2) Полтвалентный пиобактериофаг, 1 флакон - 3 раза в день, за 1 час до еды! 12 дней
3) Биоспарин 1 капсула - 4 раза в день, 5 дней >> потом заменить - Флюкостат, 7 дней, 1 таблетку в день!
II этап.
1) Линекс - 1 капсула, 3 раза в день
2) Фестал - 1 таблетка в день! Все пить 2 недели! + Био - продукты + соблюдать диету!

Вопрос вот в чем. я уже все это пью 6 день - а эффекта нет! Как ходил по 6-10 раз в туалет по Большому так и досих пор!
Подскажите - может просто неправельный курс лечения или просто 6 дней - это не срок???????

Создано: 2005-05-20 15:08:04
Ответ 6 дней не срок.
Свяжитесь с нашим главным врачом Трифоновым Александром Васильевичем, он большой специалист в дисбактериозах.

Создано: 2005-05-20 15:09:53
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Сифилис:скрытая угроза
В семидесятые-восьмидесятые годы даже единственный в городе случай заболевания сифилисом считался событием чрезвычайным: на осмотр больного созывались многочисленные толпы студентов и медиков, дабы они на практике, а не по учебникам, могли ознакомиться со страшной болезнью.
Традиционная медицина
Популярно о йоге
Йога — это лечебная гимнастика духа и тела.
НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ ПРИ КИСТЕ ПОЧКИ?
Как должен себя вести человек, у которого неожиданно выявлена киста почки?
Все, что вы хотели знать о фарингите
Хотя фарингит протекает тяжело и неприятно, сам по себе он не опасен для жизни. Возможно поэтому медики не проявляют к нему особого интереса: научных работ по фарингиту не так уж много.
Школа здоровья
Незаметная и вредная (урогенитальные инфекции)
Эти заболевания почему-то больше «любят» женщин. И коварство их в том, что они протекают почти бессимптомно.