КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Вопрос доктору / ЦУКЕРМАН Евгений Ариэльевич
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Sara хотелось узнать больше о циррозе, это болезнь безнадежна? она опасна для жизни? можно его вылечить? Действует эта болезнь на длительность жизни?

Создано: 2005-02-24 10:35:13
Ответ Циррозы печени бывают разные. Свяжитесь с нашей регистратурой по тел 178-54-14, 179-16-01 Вас проконсультирует доктор, подскажет к кому лучше обратиться.

Создано: 2005-02-24 10:36:55
александр здравствуйте Евгений Ариэльевич ответьте пожалуста на вопрос при выполнении комлекса цигун глубокое дыхание нужно ли мысленно отслеживать куда идет ци(чи)или только нужно следить за формой движения и за правильностью дыхания

Создано: 2005-06-14 10:31:06
Ответ Нужно следить одновременно за всеми этими вещами.

Создано: 2005-06-14 10:31:51
Внимание МАСТЕР Алекс Анатоль проведет семинар по Даосской психотерапии и Даосским практикам общения с духами 1-2 октября. Предварительная запись по тел 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2005-09-21 11:25:13
Внимание МАСТЕР Алекс Анатоль проведет семинар по Даосской психотерапии и Даосским практикам общения с духами 1-2 октября. Предварительная запись по тел 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2005-09-21 11:25:30
Женя Здравствуйте, Евгений Ариэльевич меня зовут Женя мне 26 лет,меня беспокоят боли в области сердца(тянущая боль,давление в области сердца подлопаткой в грудной клетке)посоветуйте какие нагрузки и виды спорта я могу практиковать с целью избавления от этих ощущений. Спасибо.

Создано: 2006-03-20 10:34:06
Ответ Прежде всего, нужно обратиться к врачу, чтобы исключить опасные заболевания сердца.

Создано: 2006-03-20 10:35:03
Олег Похожа ли практика мастера Анатоля на практик Мантека Чиа Ваше мнение о них и можно ли практиковпть по книгам дасский нейгун

Создано: 2006-09-12 16:11:51
Ответ 1)Я не знаком в полной мере с практиками Мантэка Чиа, но имею основание полагать, что указанные практики могут быть схожи с практиками мастера Алекса Анатоля в той же мере, в какой тренировки легкоатлета схожи с тренировками боксера, борца, пловца...
2) Не считаю этичным высказывать мнение о качествах других мастеров.
3) По книгам можно учиться чему угодно, правда, маловероятно, что вам удастся достичь значительных успехов, занимаясь, например, музыкой лишь по книгам. При этом занятия по книгам музыкой менее опасны для здоровья, нежели телесные практики. Любыми физкультурными практиками рекомендуется заниматься под надзором специалистов и врачей.

Создано: 2006-09-12 16:12:16
Georgi Marinov 'KAZE' Privet iz Balgarii,
Eta ne vapros a link k Dao De Jing(perevodxy na angliyskiy i russkiy):
http://www.sanmayce.com/Laoism/index.html
Enjoy!

Создано: 2007-01-19 22:46:07
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Заботясь о чистоте, главное — не перестараться (бронхиальная астма)
Наверное, большинство родителей делают все возможное, чтобы их ребенок жил в чистой квартире.
Медицина: история и открытия
Фильмы и гормоны
Во время просмотра кинофильмов у людей изменяется уровень половых гормонов.
Больному вырастили новую челюсть
По сообщению зарубежной прессы, немецкие врачи Университета Киля вырастили пациенту новую челюсть внутри его спинных мышц.
Женское здоровье
Менопауза способствует ожирению
Уже давно замечено, что женщины после прекращения менструальной функции начинают быстро полнеть.
Средство от храпа
Наиболее радикальным средством от храпа является хирургическая операция — довольно болезненная и чреватая осложнениями.