fpss.ru
Старый форум здесь
Сайт ПОМОГИ СЕБЕ САМ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нелли Шахраманян. Музыкотерапия.
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов fpss.ru -> Регулярные занятия, вопросы ведущим.
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Собираетесь ли Вы посетить авторскую программу Нелли Шахраманян "Ступени восхождения"
Да;
34%
 34%  [ 8 ]
Нет;
13%
 13%  [ 3 ]
Уже был, понравилось;
8%
 8%  [ 2 ]
Уже был, не понравилось;
0%
 0%  [ 0 ]
Не был, но обязательно пойду.
43%
 43%  [ 10 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Thu Apr 12, 2012 2:53 pm    Заголовок сообщения: Нелли Шахраманян. Музыкотерапия. Ответить с цитатой

Нелли Шахраманян-Василиене– дипломированный психолог и уникальный современный композитор, cочиняющий целительную музыку в процессе её исполнения; музыкотерапевт, создатель трёхмерной музыко- терапевтической программы, автор музыкальных альбомов - «Размышления», «Мои мечты».
Здесь Вы можете задать вопросы ведущей Нелли Шахраманян или отставить свои отзывы о её занятиях.
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ: каждое воскресенье 14.00-16.00

Ссылка на старый форум обсуждения Музыкотерапии: http://www.fpss.ru/forum-new/viewtopic.php?t=38
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нелли Шахраманян
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Apr 18, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! Меня зовут Нелли Шахраманян. Я практикующий психолог и музыкотерапевт,композитор-исполнитель и создатель музыко-терапевтической методики. Получила высшие образования в сфере психологии,педагогики, музыкотерапии и профессиональное образование как пианистки. В настоящее время работаю психологом и музыкотерапевтом , провожу тренинги, оздоровительные семинары в центре "Помоги Себе Сам". Цели и Задачи тренингов направлены на познание, образование, оздоровление и гармонизацию себя-своего душевного и физического здоровья. Участники группы достигают самых важных целей жизни - здоровья тела и души, мира и спокойствия в теле и душе,получают знания и научаются разумно их применять в жизни.
Я работаю и индивидуально и с группами. Вы можете записываться на семинары по телефонам центра "Помоги себе сам".
С уважением, Нелли Шахраманян.

краткую информацию о себе и Ваших тренингах в центре "Помоги Себе Сам", и написать, что здесь люди могут задавать свои вопросы по тренингу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя_кор
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2012 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю учителем, и уроки в школе практически выматывают меня. В последнее время после работы слушаю музыку - отдыхаю Вот только вопрос - не любая музыка наверное благосклонно действует на организм. Какую вы можете предложить, чтобы было хорошо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелли Шахраманян
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Sep 20, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Настя,здравствуйте!
Да,работать учителем-благородно,ответственно и истощающе,если отдавать всего себя...как это делают хорошие учителя....И конечно,Вам нужно восстанавливаться...подпитывать себя музыкой и эмоциями,которые нужны именно Вам...Какую рекомендовать слушать музыку для этого,однозначно, ту,которая возвышает-музыку высоких вибраций-Шопен,Гайдн,Моцарт,Вивальди, Чайковский..если вы не слушаете классику,это надо поправить))и приобщаться именно к ней,это духовная музыка сердца и высшего разума..но более точно я могу рекомендовать только при личном знакомстве...более индивидуально...
С уважением,Нелли-психолог, ведущий музыкотерапевт.
gek007
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Feb 14, 2014 10:58 pm    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

Я был и мне понравилось очень...всем советую
varderklyan
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Apr 26, 2014 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я советую всем, для нервов и так далее очень хорошо.
tobos72
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

советую Smile
dveriok
Гость

СообщениеДобавлено: Mon May 12, 2014 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varderklyan писал(а):
Да я советую всем, для нервов и так далее очень хорошо.

Потдержываю вас, всем советую, не пожалеете.
tekstilyrf
Гость

СообщениеДобавлено: Sat May 31, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ссылку ознакомиться?
dopos
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jun 17, 2014 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Работаю учителем , и уроки в школе практически выматывают меня. В после днее время после работы слушаю музыку - отдыхаю Вот только вопрос - не любая музыка наверное благосклонно действует на организм. Какую вы можете предложить , чтобы было хорошо?

индивидуальный подбор
galsad
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tobos72 писал(а):
советую Smile

Потдерживаю
medtech
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Aug 30, 2014 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно отзывы о курсе почитать? Тема интересная.
nawaz
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 15, 2014 7:27 am    Заголовок сообщения: nice Ответить с цитатой

this is very nice post

You can check out our latest SK0-003 - actual tests and testking exams written by our 70-336 - braindumps - study to help you pass Miami International University of Art & Design.You can also purchase mines.edu. Our northwood is simply excellent in quality.

Последний раз редактировалось: nawaz (Wed Dec 31, 2014 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз
vovan905
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 28, 2014 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже присутствовал, отлично
buthon
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Jan 05, 2015 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я там был, и мне очень понравилось, не пожалеете..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов fpss.ru -> Регулярные занятия, вопросы ведущим. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти: